Roland
Моя Квартира Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Квартира не далеко из университета. Она не очень большая, но не очень маленькая –она идеальная. В квартире есть двух спальни, одна кухня, одна гостиная, одна ванная, одна туалет, и двух гардеробны. Комната брата больше моей, но моя комната чище чем брата. Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая потому что мы редко готовим. У нас много мебели, как диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостине есть два дивана и один больший телевизор. Но в гостине нет ковера. Мы с братом всегда смотрем фильмы там. В кухне есть холодильник, который стоит влево от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому наша квартира не похож очень маленькая. Кровать брата больше моей, но ещё мне нравится моей лучше. В квартире тоже есть балкон, на котором мы ставим диван. В нашем комплекс есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплекс тоже есть гараж, в котором моя машина стоит. По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится нашу квартиру.
May 6, 2015 12:56 AM
Corrections · 14
1

Моя Квартира

Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Квартира недалеко от университета. Она не очень большая, но и не очень маленькая –она идеальная. В квартире есть две спальни, одна кухня, одна гостиная, одна ванная , один туалет, и две гардеробные. Комната брата больше моей, но моя комната чище чем брата. Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая, потому что мы редко готовим. У нас много мебели такой как диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостиной есть два дивана и один больший телевизор. Но в гостиной нет ковера. Мы с братом всегда смотрим фильмы там. В кухне есть холодильник, который стоит слева  от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому наша квартира не похожа на очень маленкую. Кровать брата больше моей, но мне моя нравится больше она лучше. В квартире также есть балкон, на котором мы поставили диван. В нашем комплексе есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплексе также есть гараж, в котором стоит моя машина. По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится наша квартира.

May 6, 2015
1

Моя Квартира

Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Квартира не далеко из от университета. Она не очень большая, но и не очень маленькая –она идеальная. В квартире есть две спальни, одна кухня, одна гостиная, одна ванная, один туалет, и две гардеробные комнаты. Комната брата больше моей, но моя комната чище чем комната брата. Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая, потому что мы редко готовим. У нас много мебели,такой как диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостинной есть два дивана и один больший телевизор. Но в гостинной нет ковра. Мы с братом всегда смотрим там фильмы там. В кухне есть холодильник, который стоит свлева от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому создается впечатление, что наша квартира достаточно большая. Кровать брата больше моей, но моя  ещё мне нравится больше моей лучше. В квартире также тоже есть балкон, на котором мы ставим диван. В нашем комплексе есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплексе также тоже есть гараж, в котором стоит моя машина стоит. По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится наша квартира.

May 6, 2015
1

Моя Квартира

Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Квартира не далеко из университета.

Квартира в двух предложениях подряд не очень хорошо звучит. Лучше: <em>"Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Она не далеко от университета."</em> или <em>"Моя квартира находится в Лос Анджелесе, не далеко от университета."</em>

Она не очень большая, но и не очень маленькая – она идеальная. В квартире есть две спальни, кухня, гостиная, ванная, туалет, и две гардеробные.

Если что-то в квартире одно, то можно числительное перед ним не употреблять. Вместо:"одна кухня, одна гостиная" просто:"кухня, гостиная" - будет и так понятно, что она одна.

Комната брата больше моей, но моя комната чище чем его. (брата тоже можно сказать, но "его" будет лучше)

Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая потому, что мы редко готовим.

Запятую можно поставить перед ",потому что" - тогда ударение будет на то, что кухня чистая или посредине "потому, что" - тогда ударение на то, что вы редко готовите.

У нас много мебели, такой как диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостинной есть два дивана и один большой телевизор. Но в гостинной нет ковра. Мы с братом всегда смотрим фильмы там. На кухне есть холодильник, который стоит слева от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому наша квартира не кажется очень маленькой. Кровать брата больше моей, но ещё мне нравится моей лучше.

Не совсем понятно, или <em>"Кровать брата больше моей, но моя мне нравится больше."</em> или <em>"Кровать брата больше моей и нравится мне больше."</em>

В квартире также есть балкон, на котором мы ставим диван.

<em style="background-color: #ccffcc;">"на котором мы ставим диван"</em> - диван обычно стоит в квартире, и вы его периодически выносите на балкон.<em> "на котором мы поставили диван"</em> - вы поставили диван на балкон и он постоянно там стоит.

В нашем комплексе есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплексе также есть гараж, в котором стоит моя машина. По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится наша квартира.

May 6, 2015
1

Моя Квартира

Моя квартира находится в Лос Анджелесе. Квартира недалеко (but also can be не далеко) из от университета. Она не очень большая, но и не очень маленькая –она идеальная. В квартире есть двух две спальни, одна кухня, одна гостиная, одна ванная, одна один туалет, и двух две гардеробных. Комната брата больше моей, но моя комната чище чем у брата. Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая потому что мы редко готовим. У нас много такой мебели, как диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостиной есть два дивана и один больший телевизор. Но в гостиной нет ковра ковера. Мы с братом всегда смотрим фильмы там. В кухне есть холодильник, который стоит влево слева от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому наша квартира не похожа на очень маленькую (better to say не выглядит маленькой). Кровать брата больше моей, но ещё мне нравится моей лучше (can't catch your meaning, i guess you meant that your bed is better, right? so you'd say Кровать брата большей моей, но моя мне нравится больше). В квартире тоже также есть балкон, на котором мы ставим диван. В нашем комплексе есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплексе тоже также есть гараж, в котором стоит моя машина стоит (you can put the verb at the end of the sentence, but it means that you express that your car stays there). По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится наша квартира.

May 6, 2015
1

Моя Квартира

Моя квартира находится в Лос-Анджелесе. Квартира недалеко от университета. Она не очень большая, но и не очень маленькая – она идеальная. В квартире есть две спальни, одна кухня, одна гостиная, одна ванная, один туалет, и две гардеробные. Комната брата больше моей, но моя комната чище чем брата. Вообще, наша квартира чистая. Кухня чистая, потому что мы редко готовим. У нас много мебели - диваны, столы, стулья, и зеркала. В гостиной есть два дивана и один большой телевизор. Но в гостиной нет ковра. Мы с братом всегда смотрим фильмы там. На кухне есть холодильник, который стоит слева от плиты. У брата есть комод, а у меня нет. У нас есть много зеркал, поэтому наша квартира не кажется очень маленькой. Кровать брата больше моей, но ещё мне моя больше нравится. В квартире также есть балкон, на котором мы ставим(поставили?) диван. В нашем комплексе есть лифт, но иногда он не работает. В нашем комплексе также есть гараж, в котором стоит моя машина. По субботам мы с братом убираем квартиру и наши комнаты. Мне очень нравится наша квартира.

May 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!