Jared (임재영)
Отпуск в Кубе! Привет всем! Я столь давно здесь не писал ничего, что вы наверное не помните меня! Ха-ха! Друзья мои, я был очень занят. Я поехал в Кубу на отпуске две месяца назад, и все было просто офигенно! Там в Кубе люди очень добрые и прекрасные. Я забыл, что русские могут ходить в Кубу, в отличие от американцев. Для нас, ходить туда запрещено из-за нашего правительства. Иногда, наше правительство выдавает специальное разрешение людям, кто хотят ходить в Кубу чтобы делать работу или исследование... Это были я и папа. Кроме этого, я начал изучать китайский язык! Что за это?! Ну в Калифорнии, много китайцев есть! Надо говорить по китайски! Вот, это все на данный момент, друзья, но с надеждой, я скоро здесь напишу еще раз! Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!
May 6, 2015 2:48 AM
Corrections · 9
1

Отпуск на Кубе!

Привет всем! Я столь так давно здесь ничего не писал ничего (давненько я здесь ничего не писал), что вы наверное не помните меня! Ха-ха!

Друзья мои, я был очень занят. Я поехал ездил на в Кубу на в отпуск два месяца назад, и все было просто офигенно! Там в на Кубе люди очень добрые и прекрасные. Я забыл, что русские могут ходить в ездить на Кубу, в отличие от американцев. Наше правительство запрещает нам туда ездить. Для нас, ходить туда запрещено из-за нашего правительства.

Иногда, наше правительство выдает специальное разрешение людям, которые кто хотят поехать ходить на Кубу, чтобы поработать или для исследований... Это были я и папа (мы ездили вместе с папой).

Кроме этого, я начал изучать китайский язык! Зачем (для чего)?! Ну, в Калифорнии (есть) много китайцев есть! Надо говорить по-китайски (надо уметь разговаривать на китайском)!

Вот, это все на данный момент, друзья, но надеюсь с надеждой, что я скоро здесь напишу еще раз! Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

May 6, 2015
1

Отпуск в Кубе!

Привет всем! Я столь давно здесь не писал ничего, что вы наверное не помните меня! Ха-ха!

Друзья мои, я был очень занят. Я поехал на Кубу в отпуске два месяца назад, и все было просто офигенно! Там на Кубе люди очень добрые и прекрасные. Я забыл, что русские могут ездить на Кубу, в отличие от американцев. Нам запрещено туда из-за нашего правительства.

Иногда, наше правительство выдаёт специальное разрешение людям, которые хотят поехать на Кубу чтобы делать работу или исследование... (по рабочим вопросам) Это были я и папа.

Кроме этого, я начал изучать китайский язык! Зачем?! Ну в Калифорнии много китайцев есть! Надо говорить по-китайски!

Вот, это все на данный момент, друзья, но надеюсь, что скоро здесь напишу еще раз! Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

 

Cheers!

May 6, 2015

Отпуск на Кубе!

Привет всем!

Я так давно ничего не писал здесь, что вы наверное забыли меня! Ха-ха!

Друзья мои, я был очень занят.

Я уезжал на Кубу в отпуск два месяца назад, и все было просто офигенно!

Там на Кубе люди очень добрые и прекрасные.

Я забыл, что русские могут ездить на Кубу свободно, в отличие от американцев.

Для нас туда ездить запрещено из-за политики нашего правительства.

Иногда наше правительство выдаёт специальное разрешение людям, которые едут на Кубу для  работы или исследований... Я и папа - мы попали в эту категорию.

Кроме этого, я начал изучать китайский язык! Зачем?! Ну, в Калифорнии проживает много китайцев! Надо говорить и по-китайски!

Вот, это все на данный момент, друзья! Но с надеждой, что я скоро здесь напишу еще раз! Итак, как всегда, до следующего раза, будьте здоровы!

 

Спасибо!

И тебе не болеть:)

 

 

May 6, 2015
спасибо тебе Ирина))
May 24, 2015
Какой вы позитивный! Очень весело и интересно читать :)
May 6, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!