Erin
Королевство Кривых Зеркал Я начинала читать сказку. Каждый день я сижу в парке и читаю с словарей. Наверно я листаю словарю слишком много, даже тогда я только хочу уточнить смысль или ударение. В этой сказке наш герой, Оля, ссорится с бабушкой. Она читала сказки допоздна, и не хотела поднимать из кровати. Потом, она не могла найти свой учебник. Она ворчила на бабушку, когда она думала, что бабушка теряла её вещи. Оля много раз говорит "подумаешь" (мне кажеться это забавное слово как whatever на английском). Её бабушка нашли учебник в Олин портфель и Оля стала стыдно. В передней Оля одевается, но она долго показывала себя перед зеркалом. В школу она поссорилась с подругами, а пришла домой злая-презлая. Она в третий раз потеряла ключ и бабушка отошла к слесарю потому что Оля боялась темноти и на лестнице не горят лампы. Когда бабушка была прочь, Оля кушала шоколадку в буфете до обеда, а опять видела себя перед зеркалом. Вдруг звон отозвалось в передней и зеркало говорила с ней хрустальном голосом. Зеркало просит Оле если она хотела бы, увидела себя со стороны. Она, однако, советовала что, у Олей есть недостатки, которые могут помешать ей в трудню минуту. Оля сказала, что она не боялась и переступала через раму. Вот закончилась глава первая.
May 6, 2015 11:56 AM
Corrections · 7

Королевство Кривых Зеркал

Я начинала читать сказку. Каждый день я сижу в парке и читаю со словарем. Наверное, я листаю словарю слишком много (or "часто", or "может быть, я смотрю в словарь слишком часто"), даже когда я только хочу уточнить смысль или ударение. В этой сказке наш герой (главная героиня), Оля, ссорится с бабушкой. Она читала сказки допоздна, и не хотела вставать с кровати (или: "вставать по утрам"). Потом, она не могла найти свой учебник. Она ворчала на бабушку, когда она думала, что бабушка теряет её вещи. Оля много раз говорит "подумаешь" (мне кажеться, это забавное слово, как whatever на английском). Её бабушка нашла учебник в Олином портфеле, и Оле стало стыдно. В передней Оля одевается, но она долго показывала себя перед смотрится в зеркалом. В школе она поссорилась с подругами, а и пришла домой злая-презлая. Она в третий раз потеряла ключ, и бабушка пошла к слесарю, потому что Оля боялась темноты и на лестнице не горят лампы. Когда бабушка была прочь ушла, Оля съела шоколадку в буфете до обеда, а потом опять смотрелась в зеркало ("крутилась перед зеркалом"). Вдруг в передней раздался звон, и зеркало заговорило с ней хрустальном голосом. Зеркало спросило Олю, если она хотела бы она увидеть себя со стороны. Ещё оно посоветовало сделать это, потому что у Оли есть недостатки, которые могут помешать ей в трудню минуту. Оля сказала, что она не боится и переступила через раму.

Вот и закончилась глава первая (или: "Так закончилась первая глава").

____________

Хорошая работа!!

May 6, 2015

Королевство Кривых Зеркал

Я начала читать сказку. Каждый день я сижу в парке и читаю со словарем. Наверное, я листаю словарь слишком часто, даже когда я только хочу уточнить смысль или ударение. В этой сказке наша героиня, Оля, ссорится с бабушкой. Она читала сказки допоздна(no any comma) и не хотела подниматься с кровати. Потом(no any comma) она не могла найти свой учебник. Она ворчала на бабушку, когда она думала, что бабушка теряет её вещи. Оля много раз говорит "подумаешь" (мне кажеться, это забавное слово, как "whatever" на английском). Её бабушка нашла учебник в Олином портфеле, и Оле стало стыдно. В передней Оля одевалась, но она долго показывала себя перед смотрелась в зеркалом. В школе она поссорилась с подругами, а пришла домой злая-презлая. Она в третий раз потеряла ключ, и бабушка отошла к слесарю, потому что Оля боялась темноти, и на лестнице не горят лампы. Когда бабушка была прочь отсутствовала, Оля кушала шоколадку в буфете до обеда(no comma) и опять видела себя перед смотрелась в зеркалом. Вдруг звон отозвался в передней, и зеркало говорило с ней хрустальным голосом. Зеркало просит спросило Олю, она хотела бы, увидела себя со стороны хотела бы она увидеть себя со стороны. Оно, однако, советовала сказало, что у Оли есть недостатки, которые могут помешать ей в трудню минуту. Оля сказала ответила, что она не боится и переступала через раму. Вот так закончилась первая глава.

Well done! Good Russian. I'd like to advise you not to use pronouns very often if you can write without them. And if you write your text in Past Tense use always this Tense.

May 6, 2015
А еще можно посмотреть фильм "Королевство кривых зеркал".
May 6, 2015
Обожаю эту сказку! Обязательно прочитай, думаю, не пожалеешь!
May 6, 2015
Очень мило! Прелестное описание сказки :-)
May 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!