[Deleted]
Для нас Как перевести эмоции? Как я могу смотреть на луну без думать о нас? Не могу и я не буду. Жизнь - это короткий мечтать и бесконечный океан. Хочу потеряла себя в месте... только там где ты можешь найти меня. Когда придет время и мы снова вместе, скажи мне еще раз об истории человечества.
May 7, 2015 3:06 AM
Corrections · 15
1

Для нас

Как рассказать о своих эмоциях/рассказать что ты чувствуешь? Как я могу смотреть на луну и не думать о нас? Не могу и я не буду. Жизнь - это короткий миг и бесконечный океан. Хочу потерять себя в таком месте... но только там где ты сможешь найти меня. Когда придет время и мы снова будем/окажемся вместе, рассскажи мне еще раз об истории человечества/еще раз историю человечества.

 

Молодец! Получился очень поэтичный текст!

 

May 7, 2015
1

Для нас

Как обьяснить эмоции? Как я могу смотреть на Луну без мыслей о нас? Не могу и я не буду. Жизнь - это короткий миг в бесконечном океане. Хочу потерять себя там..   где ты можешь найти меня. Когда придет время и мы снова будем вместе, расскажи мне еще раз об истории человечества.

May 7, 2015
1

Для нас

Как перевести эмоции? Как я могу смотреть на луну  и не думать о нас?  Я не могу и  не буду. Жизнь - это короткий миг в бесконечном океане. Хочу потеряться там... только там, где ты можешь найти меня. Когда придет время и мы снова  будем вместе, расскажи мне еще раз об истории человечества.

June 23, 2015
1

Для нас

Как перевести (выразить) эмоции? Как я могу смотреть на луну без думать о нас ( не думая о нас с тобой)? Не могу и я не буду. Жизнь - это словно краткий миг в океане бесконечности (но тут можно написать по-разному, в зависимости от смысла, который вы хотите передать)короткий мечтать и бесконечный океан. Хочу потеряться в том месте, потеряла себя в месте... где только ты можешь найти менятолько там где ты можешь найти меня. Когда придет время и мы снова будем вместе  мы снова вместе,расскажи скажи мне еще раз об истории человечества.

May 7, 2015
1

Для нас

Как выразить эмоции? Как я могу смотреть на луну не думая о нас? Не могу я и не буду. Жизнь - это короткая мечта и бесконечный океан. Хочу потеряться там... только там где ты можешь найти меня. Когда придет время и мы снова будем вместе, расскажи мне еще раз об истории человечества.

May 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!