Kev
Всем привет!! Моя семья. У меня есть красивая семья. Моя бабушка живёт со мной. Она хотете име́ть один кот. Cегодня Я пошел в ветеринарный потому что Я хотел покупать одна кошка. У меня сестра. Её зовут Кароль, она не говорите по-русский, потому что она не учу по-русский. Моя мама работаете в больница. Её зовут Сонечка, она работает медсестра. И она лю́бит работать.
May 10, 2015 10:59 PM
Corrections · 11
2

Всем привет!!

Моя семья.
У меня есть красивая семья. Моя бабушка живёт со мной. Она хотете име́ть один кот. Cегодня Я пошел в ветеринарный потому что Я хотел покупать одна кошка. У меня сестра. Её зовут Кароль, она не говорите по-русский, потому что она не учу по-русский. Моя мама работаете в больница. Её зовут Сонечка, она работает медсестра. И она лю́бит работать.

<em>Привет, Кев!</em>

Всем привет!!

Моя семья.
У меня очень хорошая семья. Со мной живёт моя бабушка.

Она хотела завести котенка, и сегодня я ходил к ветеринару, чтобы купить кошку для неё.

У меня есть сестра. Её зовут Кэрол, она не говорит по-русски,

потому что она не учила этот язык.

Моя мама работает в больнице. Её зовут Сонечка, она медсестра. И она лю́бит работать!

<em>Молодец, мне нравится!</em>

May 11, 2015
2

Всем привет!!

Моя семья.
У меня замечательная семья. С нами живёт моя бабушка. Она хочет завести кота. Cегодня я ходил в ветеринарную клинику (или: в зоомагазин, на птичий рынок, я тебе уже говорила), чтобы купить ей кошку. У меня есть сестра, её зовут Кароль. Она не говорит по-русски, потому что она не изучала этот язык. Моя мама работает в больнице. Её зовут Софья. Она работает медсестрой. (или: она медсестра) Она любит свою работу.

May 11, 2015
1

Всем привет!!

Моя семья.
У меня очень хорошая семья. Со мной живёт моя бабушка. Она хотела завести котенка, и сегодня я ходил к ветеринару, чтобы купить кошку для неё. У меня есть сестра. Её зовут Кэрол, она не говорит по-русски, потому что она не учила этот язык. Моя мама работает в больнице. Её зовут Сонечка, она медсестра. И она лю́бит работать (или "Она любит свою работу").

May 10, 2015
1

Всем привет!!

Моя семья.
У меня красивая семья. Моя бабушка живёт со мной. У нее есть кот. Cегодня Я пошел к ветеринару, потому что хотел купить кошку. У меня есть сестра. Её зовут Кароль, она не говорит по-русский, потому что она не учит этот язык. Моя мама работает в больнице медсестрой. Её зовут Сонечка. Она лю́бит свою работу. 

May 11, 2015
Моя семья. У меня есть (красивая) семья. Моя бабушка живёт со мной. Она БЫ хотеЛА иметь котА. Cегодня Я ХОДИЛ в ветеринарный потому что Я хотел КУПИТЬ однУ кошкУ. У меня ЕСТЬ сестра. Её зовут Кароль, она не говорит по-русски, потому что она не учИТ русский. Моя мама работает в больницЕ. Её зовут Сонечка, она работает медсестрОЙ. И она любит работать. Has hecho casi perfectamente )
July 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!