Alexander
Музыка Мне очень нравится слушать музыку (кто не?). Мне особенно нравится рок музыка. Я слушаю много Green Day, Muse, Joseph Arthur и Billy Joel. Сейчас я тоже слушаю русскую музыку. Моя любимая русская группа это 'Звери'. Я очень люблю песню 'Районы, кварталы'. Я тоже думаю о начало играть на пианино. Пианино это мой любимый инструмент. Я всегда думаю что это будет круто если я могу играть на инструменте.
May 13, 2015 10:12 AM
Corrections · 5
1

Музыка

Мне очень нравится слушать музыку (а кому не нравится?). Мне особенно нравится рок-музыка. Я слушаю много Green Day, Muse, Joseph Arthur и Billy Joel. Сейчас я также слушаю русскую музыку. Моя любимая русская группа-это 'Звери'. Я очень люблю песню 'Районы, кварталы'.

Я также думаю о начало начать играть на пианино (начать брать уроки игры на пианино). Пианино- это мой любимый инструмент. Я всегда (постоянно) думаю, что это будет круто, если я могу научусь играть на инструменте.

May 13, 2015

Музыка

Мне очень нравится слушать музыку (а кому  нет?). Особенно мне нравится рок . Я часто слушаю  Green Day, Muse, Joseph Arthur и Billy Joel.  В последнее время  я также слушаю русскую музыку. Моя любимая русская группа это 'Звери'. Я очень люблю песню 'Районы, кварталы'.

Я тоже думаю начать играть на пианино. Пианино это мой любимый инструмент. Мне кажется  что это будет круто если я смогу играть на инструменте.

 

Отлично Я тоже люблю группу "ЗВЕРИ". У нее много хороших песен

May 30, 2015

Музыка

Мне очень нравится слушать музыку (а кому же не нравится?). Мне особенно нравится рок- музыка. Я слушаю много разных групп, таких как: Green Day, Muse, Joseph Arthur и Billy Joel. Даже сейчас я слушаю русскую музыку. Моя любимая русская группа это 'Звери'. Я очень люблю их песню 'Районы, кварталы'.

Я думаю научиться играть на пианино. Пианино это мой любимый инструмент. Я всегда думал что будет круто, если я смогу играть на инструменте.

May 13, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!