Tom
Еще о моей любви к музыке Музыка это моя страсть. Когда я был молодой, мой папа всегда играл музыку. Он может играть на гитаре и мандолине очень хорошо! Он может играть что-нибудь! Это было не всегда красиво но, это было музыкальний! Я использовал, чтобы много слушать музыку с моими родителями когда я был ребенок. Они использовали, чтобы играть много народная музыка и классическая. Я любил это. Я начался учиться на пианино когда мне было 5 или 6 лет. У меня был учитель в течение нескольких лет. Мне когда был 8 лет у меня был учитель, что я ненавидел! Она была так зла! Я перестал играть из-за нее. К счастью я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет. Я использовал, чтобы много играть на гитаре с моим лучшим другом, Тоний. Мы написали маленькие песни. Это было очень весело! -------- I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)
May 15, 2015 2:40 PM
Corrections · 10
1

Еще о моей любви к музыке

Музыка - это моя страсть. Когда я был маленьким, мой папа всегда играл на музыкальных инструментах. Он очень хорошо может играет на гитаре и мандолине! Он может сыграть всё, что угодно! Это было не всегда красиво, но это было музыкально! (Смысл фразы?)

Я использовал, чтобы много слушал музыку со моими своими родителями, когда я был ребенком. Они включали много народной и классической музыки . Я любил это.

Я начал учиться играть на пианино когда мне было 5 или 6 лет. У меня был учител Я занимался с учителем в течение нескольких лет. Мне когда мне было 8 лет у меня была учительницачто которую я ненавидел! Она была так злая! Я перестал играть из-за нее. К счастью, я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет.

Я использовал, чтобы много играл на гитаре с моим лучшим другом-Тоний. Мы написали маленькие  несколько коротких песен. Это было очень весело!

--------

I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)

May 15, 2015
1

Еще о моей любви к музыке

Музыка это моя страсть. Когда я был маленьким, мой папа часто играл что-нибудь. Он  умеет очень хорошо играть на гитаре и мандолине очень хорошо ! (или: "Он очень хорошо играет на гитаре и на мандолине!") Он может играть что-нибудь (импровизировать)! Может быть, это было не всегда красиво, но зато музыкально!

Я использовал, чтобы много слушал много музыки с моими родителями, когда я был ребенком. Они использовали, чтобы играли много народной музыки и классической. Я любил это.

Я начался учиться играть на пианино, когда мне было 5 или 6 лет. У меня был учитель в течение нескольких лет. Мне Когда мне было 8 лет, у меня была учительница, которую я ненавидел! Она была такой злой! (или: "Она была такая злая!") Я перестал играть из-за нее. К счастью, я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет.

Я использовал, чтобы много любил играть на гитаре с моим лучшим другом, Тони. Мы написали маленькие песни (или: "Мы написали несколько маленьких песен"). Это было очень весело!

--------

I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)

____________________

Хороший текст, Том! Продолжай писать! )

May 15, 2015
1

Еще О моей любви к музыке

Музыка - это моя страсть. Когда я был молодойже, мой папа всегда часто играл мелодии музыку. Он может (мог) играть на гитаре и мандолине очень хорошо! Он может (мог) сыграть что-нибудь! Это было не всегда красиво, но это была музыкальний!

Я использовал, чтобы много любил слушать музыку, которую играли моими родителями, когда я был ребенком (маленьким). Они использовали, чтобы любили играть много и народнаяую,  и классическую музыку. Я любил их слушать.

Я начался учиться играть на пианино, когда мне было 5 или 6 лет. У меня был учитель в течение нескольких лет.  Когда мне было 8 лет, у меня была учительницакоторую я ненавидел! Она была такая злая! Я перестал играть из-за нее. К счастью, я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет.

Я использовал, чтобы много любил играть на гитаре с моим лучшим другом Тоний. Мы написали несколько маленьких песен. Это было очень весело!

--------

I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)

May 15, 2015
1

Еще о моей любви к музыке

Музыка это - моя страсть. Когда я был молодым, мой папа всегда играл музыку. Он очень хорошо может игратьет на гитаре и мандолине очень хорошо! Он может. сыиграть что-нибудь! Это было не всегда было красиво, но это было музыкальний! (что Вы хотели этим сказать?)

Я использовал (что использовали?), чтобы много слушать музыку с моими родителями, когда я был ребенокком. Они использовали (что использовали?), чтобы играть много много играть народнаяую и классическую музыкау классическая (прилагательные, относящие к одному слову , лучше ставить рядом). Я любил это.

Я начался учиться игре на пианино, когда мне было 5 или 6 лет. У меня был учитель в течение несколькихко лет. Мне когда мне было 8 лет у меня был учитель, что которого я ненавидел! Она была так злая! Я перестал играть из-за нее. К счастью ("к счастью" - вводное слово, поэтому оно должно быть обособлено запятой),  я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет.

Я использовал (что?), чтобы много играть на гитаре с моим лучшим другом - Тонийни. Мы написали маленькие короткие песни. Это было очень весело!

--------

I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)

May 15, 2015

Еще о моей любви к музыке

Музыка - это моя страсть. Когда я был моложе, мой папа всегда играл музыку. Он может очень хорошо играть на гитаре и мандолине! Он может сыграть хоть-что (<em>любое произведение</em>)! Это было не всегда красиво, но зато музыкально!

Раньше, когда я был ребёнком, я слуашл много музыки со своими родителями. Они много играли как народную, так и классическую музыку. Я любил это.

Я начал учиться игре на пианино, когда мне было 5 или 6 лет. У меня был один учитель в течение нескольких лет. Когда мне было 8 лет, у меня был учитель, которого я ненавидел! Она была такая злая! Я перестал играть из-за нее. К счастью, я начал играть на гитаре, когда мне было 13 лет.

Раньше, я много играл на гитаре с моим лучшим другом Тоний. Мы написали несколько песенок. Это было очень весело!

--------

I shudder to think how wrong this is hahaha! Well, at least I am learning! :)

July 28, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!