[Deleted]
Не знаю Я точно не знаю. Я была там, так устала и так зла. Как жить с тех ужасных моментов в моей голове? Но когда кто-то хочет жить, небо открывает и позволит жить. Я вижу все. Чувствую, что я еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые фразы утешить меня. Правда под столом. Ложь в его глазах. Но я хочу жить, выбираю жить.
May 22, 2015 3:27 AM
Corrections · 21
1

Не знаю

Я точно не знаю. Я была там, так устала и так зла. Как жить с теми ужастными воспоминаниями ? Но когда кто-то хочет жить, небо открывается и помогает продолжать  жить.
Я вижу все. Чувствую, что я еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые фразы утешают меня. Правда перед тобой. Ложь в его глазах. Но я хочу жить, я выбираю жить.

May 22, 2015
1

Не знаю

Я точно не знаю. Я была там и так устала! И я так зла! Как жить с теми/такими ужасными мыслями/ воспоминаниями в голове? Но когда кто-то хочет жить, небо открывается/ дает такую возможность/открывает новые пути для него и позволяет ему жить.
Я вижу все. Чувствую, что я все еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые фразы/слова утешают меня. Правда под столом (<em>Эта фраза немного непонятна, я бы подумал так</em> - Правда скрыта). Ложь в его глазах. Но я хочу жить и я выбираю жить/жизнь.

 

Es poco triste, pero el texto es bueno! Часто эмоции выразить сложнее, молодец!

May 22, 2015
1

Не знаю

Всё как в тумане. Я была там, так устала и так зла. Как жить с памятью об этом? Но когда кто-то хочет жить, небеса опекают его и позволяют жить.
Я вижу все. Чувствую, что я еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые слова утешат меня. Правда не оставит меня. Ложь в его глазах. Но я хочу жить, я выбираю жить.

 

<em>Я точно не знаю. Tu dices, me parece - no recuerdo bien = Всё как в тумане/Всё смазалось/Всё расплылось/
</em>

<em>De palabra a palabra Verdad debajo de la mesa = Правда не под столом.</em> Me parece que adecuado es = Правда не оставит меня/ Правда не обойдёт меня/Правда не забудет меня.

 

Laura Sopia es muy sentimental. Saludes desde Ucrania.

May 22, 2015

Не знаю

Я не знаю. Я была там, так устала и так зла. Как жить с теми ужасными моментами в моей голове? Но когда кто-то хочет жить, небо открывается и позволяет жить.
Я вижу все. Чувствую, что я еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые фразы утешают меня. Правда под столом <em>(предлагаю свой вариант: Правда где то рядом)</em>. Ложь в его глазах. Но я хочу жить, я выбираю жить.

May 22, 2015

Не знаю

Я точно не знаю. Я была там, уставшая и злая. Как жить с мыслями о тех ужасных моментах? Но когда кто-то хочет жить, небо открывается и позволяет жить.
Все  перед моими глазами. Чувствую, что я еще там. Мое прошлое - мое настоящее. Некоторые фразы утешают меня. Правда скрыта. Ложь в его глазах. Но я хочу жить -  выбираю жизнь.

May 22, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!