Marcus
Неудача на рынке Я решил, что я продолжу рассказ "русская, украинка и белоруска", когда у меня будет больше идей. Я уже занкончил всё в университете и я свободен на всё лето. Я хочу отдохнуть и насладиться летом. Сегодня я хочу рассказать вам о том, что случилось этим вечером. Каждый четверг я с братом и с сестрой хошу на вечерний рынок. Там много киосков, где предаются широкий выбор фруктов и другой еды. Я люблю ходить туда, потому что можно попробовать продукты, а потом купить, если я хочу. Они всегда продают самые свежие продукты. Кажется, что у овощей и фруктов, которые я покупаю на рынке всегда хороший вид, чем те в магазине. У них тоже приятный запах и вкус. То, что я больше всего люблю - это цену. Продукты намного дешевле, чем в магазине. Ну, в этот раз моя поездка была неприятная. Мы купили наши фрукты и овощи и вышли из туда, когда я осознал, что в кармане нет бумажника. Мы дольжны ходить обратно, чтобы делатл поиск. К сожалению я потерял бумажник и не сумел найти его. В него у меня были 100 долларов и мои карточки. Как жаль! Я надеюсь, что хороший человек нашёл его и что он вернёт его мне. Как вы видете, я очень расстроен на себя.
May 22, 2015 3:50 AM
Corrections · 3
1

Неудача на рынке

Я решил, что я продолжу рассказ "Русская, украинка и белорусска", когда у меня будет больше идей. Я уже завершилкончил все дела  в университете и я свободен на всё лето. Я хочу отдохнуть и насладиться летом. Сегодня, я хочу рассказать вам о том, что случилось этим вечером. Каждый четверг, я с братом и (с) сестрой хожу на вечерний рынок. Там много киосков, где предлагается широкий выбор фруктов и других продуктов. Мне нравится ходить туда, потому что можно сначала попробовать продукты, а потом купить, если я захочу. Там всегда продаются самые свежие продукты. Кажется, что овощи и фрукты, которые я покупаю на рынке, выглядят лучше, чем те, которые я покупаю в магазине. У них также приятнее запах и вкус. То, что мне больше всего нравится - это цена. Продукты намного дешевле, чем в магазине. Но, в этот раз, моя поездка была неприятная. Мы купили наши фрукты и овощи и вышли (ушли) с рынка, когда я осознал, что в кармане нет бумажника. Мы должны были идти обратно, чтобы поискать. К сожалению, я потерял бумажник и не сумел найти его. В нем у меня было 100 долларов и мои карточки. Как жаль! Я надеюсь, что его нашёл хороший человек, и что он вернёт его мне. Как вы видите, я очень недоволен собой.

May 22, 2015
1

Неудача на рынке

Я решил, что я продолжу рассказ "русская, украинка и белоруска", когда у меня будет больше идей. Я уже занкончил всё в университете и я свободен на всё лето (you don't have to use "I" every time, it's usually enough to use it one time in a sentence). Я хочу отдохнуть и насладиться летом. Сегодня я хочу рассказать вам о том, что случилось этим вечером. Каждый четверг я с братом и с сестрой хошжу на вечерний рынок. Там много киосков, где предаются в которых широкий выбор фруктов и другой еды. Я люблю ходить туда, потому что можно попробовать продукты, а потом купить, если я хочу (it's better - если захочу). Они На рынке всегда продают самые свежие продукты. Мне Ккажется, что у овощей и фруктов, которые я покупаю на рынке вид всегда лучше хороший вид, чем у тех, что продаются в магазине. У них тоже  к тому же приятный запах и вкус. То, что я больше всего люблю мне больше всего нравится - это ценуа. Продукты намного дешевле, чем в магазине. Нуо, в этот раз моя поездка была неприятная. Мы купили наши фрукты и овощи и уже вышли из туда с рынка, когда я осознал, что в кармане нет бумажника. Мы были вынуждены дольжны ходить идти обратно, чтобы делатл поиск и поискать бумажник. К сожалению я потерял бумажник так и не сумел найти его. В нём него у меня были 100 долларов и мои карточки. Как жаль! Я надеюсь, что его нашёл хороший человек нашёл его и что он вернёт его мне. Как вы видете, я очень расстроен на себя.

 

P.S. Very good job, Marcus! 

May 22, 2015

Неудача на рынке

Я решил, что я продолжу рассказ "русская, украинка и белоруска", когда у меня будет больше идей. Я уже занкончил всё завершил все дела в университете и теперь я свободен на всё лето. Я Хочу отдохнуть и насладиться летом. Сегодня я хочу расскажу вам о том, что случилось этим вечером. Каждый четверг я с братом и с сестрой хожу на вечерний рынок. Там много киосков, где предаются широкий выбор фруктов и другой еды. Я люблю ходить туда, потому что можно попробовать продукты, а потом купить, если понравится я хочу. Они Там всегда продают самые свежие продукты. Кажется, что у Овощи и фрукты, которые я покупаю на рынке всегда выглядят лучше (?) хороший вид, чем те в магазине. У них тоже приятный запах и вкус. То, что я больше всего люблю - это цену. Продукты намного дешевле, чем в магазине. Но, в этот раз моя поездка была неприятная. Мы купили наши фрукты и овощи и вышли от из туда, когда я осознал, что в кармане нет бумажника. Мы вернулись обратно, поискали дольжны ходить обратно, чтобы делатл поиск. Но, к сожалению,  так и не нашли. В него нем у меня были было 100 долларов и мои карточки. Как жаль! Я надеюсь, что хороший человек нашёл его и что он вернёт его мне. Как вы  видете, я очень расстроен на себя.

May 22, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!