NaNa
Реферат Эмотивный преподавание не независимого курса, это сквозной в звено в каждой по русскому языку. Прежде всего, мы изучаем эмотивную методику обучения, так эмоциональные характеристики. Важнов в процесс обучения вызвать у студентов интерес к русскому языку. Только интерес к русскому языку у студентов приведёт к успешнам обучению. Мы видим, что эмотивный в преподаваний русского языка необходимо, но в процессе преподавания появится много проблем преподавание. Поэтому необходимо в процессе русского языка использовать различные методы преподавания, будь то учебное содержание, учебная организация, учебная оценка или окружающая среда обучения. Необходимо применять различные методы обучения, чтобы в каждом методе проявлять студентов. Необходимо проявить у студентов интерес к обучению. В полной мере проведено исследование эмотивного обучения важности и необходимости в русскому языке.
May 22, 2015 11:12 AM
Corrections · 2

Реферат

Мотивированное преподавание должно проходить красной нитью в изучении русского языка независимо от курса. Прежде всего, мы изучаем мотивационную методику обучения как эмоциональные характеристики. Важно в процессе обучения вызвать у студентов интерес к русскому языку. Это ключ к успешному обучению. Мы видим, что мотивация в преподавании русского языка необходима, однако в процессе обучения может возникнуть много проблем. Поэтому при передаче знаний студентам необходимо использовать различные методы преподавания, будь то содержание учебного курса, организация процесса обучения, система оценок или атмосфера, в которой студенты учатся. Необходимо применять различные методы обучения, чтобы дать возможность учащимся разными способами проявить себя. Необходимо развить у студентов интерес к обучению. Во время проведения исследования мотивированного обучения была в полной мере доказана его оправданность и даже необходимость в процессе преподавания русского языка.

May 22, 2015

Реферат

Эмотивноеый преподавание не (? не поняла - курс зависимый или нет?) независимого курса, это сквозноeй в звено в каждой (здесь не поняла смысл - в каждой чем?) по русскому языку. Прежде всего, мы изучаем эмотивную методику обучения, так ("так" не подходит, а что другое - зависит от того, что вы хотели сказать, может "например"?) эмоциональные характеристики. Важнов в процесс обучения вызвать у студентов интерес к русскому языку. Только интерес к русскому языку у студентов приведёт к успехамшнам в обучениию (или: успешному обучению). Мы видим, что эмотивностьый (или эмотивная методика / эмотивные методы) в преподаваний русского языка необходимао (а/ы), но в процессе преподавания появляетсяится много проблем преподавание. Поэтому в процессе всегда/постоянно/... необходимо в процессе русского языка использовать различные методы преподавания, будь то учебное содержание, учебная организация, учебная оценка (знаний) или (окружающая) среда обучения. Необходимо (уже было "необходимо" в предыдущем предложении) Применениеять различныхе методовы обучения, чтобы в каждом методе позволит студентам (лучше/полнее) проявитьлять студентов себя. Необходимо проявить у студентов интерес к обучению (это предложение кажется лишним - вы раньше уже говорили об интересе, кроме того, "проявить" тоже уже только что было. Я бы просто убрала это предложение).

В полной мере проведено исследование важности и необходимости эмотивного обучения важности и необходимости в преподавании русскогому языкае (или: в обучении русскому яыку).

 

Надеюсь, я ничего не пропустила и правильно поняла смысл того, что вы хотели сказать.

Но если вам нужен этот текст для чего-то (для реферата, например), то первые предложения надо доработать.

May 22, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!