Ed Velosipedov
Хороший канал для тех, кто изучают английский язык Если вам захочется оттачивать восприятие на слух на английском языке, то я вам хочу предложить прекрасный канал на YouTube, который был создан одним из моих знакомых в Австралии. Он любит музыку, и в особенности захватывающую современную музыку, которая удивляет вас своими мощными мелодиями и неожиданными звуками. От этого канала я узнал многих музыкантов, которых мне было неизвестно прежде, и правда я еще знакомлюсь с новыми музыкантами каждый день. Приятного прослушивания, и напишите свои впечатления! https://www.youtube.com/user/TuneageAUSTRALIA
May 23, 2015 5:28 AM
Corrections · 5
1

Интересный канал для тех, кто изучает английский язык

Если вам нужно улучшить восприятие английского на слух, то я могу предложить вам прекрасный канал на YouTube, который был создан одним из моих знакомых в Австралии. Он любит музыку, и в особенности захватывающую современную музыку, которая удивляет нас своими мощными мелодиями и неожиданными звуками. При помощи этого канала я узнал о многих музыкантах, о  которых мне не было известно прежде, и, правда, я до сих пор узнаю о новых музыкантах каждый день. Приятного прослушивания, и напишите о своих впечатлениях!

https://www.youtube.com/user/TuneageAUSTRALIA

May 23, 2015
Да что-то не очень, если честно.
May 23, 2015

Хороший канал для тех, кто изучает английский язык.


Если вам захочется оттачивать восприятие на слух английский, то хочу предложить (посмотреть) прекрасный канал на YouTube, который был создан одним из моих знакомых (тут) в Австралии.

Он/(этот мой знакомый) любит музыку и в особенности захватывающую современную, которая удивит вас своими мощными мелодиями и неожиданными звуками.

Из этого канала я узнал много (новых) музыкантов, которых мне было неизвестно прежде.

Правда, я еще (только) знакомлюсь с новыми музыкантами каждый день.

Приятного прослушивания (просмотра) и пишите о своих впечатлениях!

https://www.youtube.com/user/TuneageAUSTRALIA

 

 

May 23, 2015

Хороший канал для тех, кто изучает английский язык.

Если вам захочется / хочется оттачивать восприятие / понимание английского языка на слух, то я вам хочу предложить прекрасный канал на YouTube, который был создан (/ создан) одним из моих знакомых в Австралии. Он любит музыку, и в особенности (захватывающую - ?) современную музыку, которая удивит вас своими мощными мелодиями и неожиданными звуками. Просматривая этот канал, я узнал многих музыкантов, которые мне были неизвестны прежде и, по-правде говоря, я знакомлюсь с новыми музыкантами каждый день. Приятного прослушивания / просмотра и напишите о своих впечатлениях!

https://www.youtube.com/user/TuneageAUSTRALIA

May 23, 2015
А если можете, подпишетесь на его канал!
May 23, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!