Riccardo
Радуга На изображении радуга и зелёное поле. Лиственное дерево в центре картины. Серое небо. На заднем плане ферма и ЛЭП. Крыша оранжевая. На угду справа высоко есть немного листва. Большая тень справа налево.
May 23, 2015 2:31 PM
Corrections · 14
1

 На угду справа высоко есть немного листва. 

1. В правом верхнем углу видна листва (Nom.case).

2. В правом углу сверху есть немного листвы (Accus.case).

 

May 23, 2015
1

Радуга

На снимке радуга и зелёное поле. Лиственное дерево в центре в глубине картины.
Серое небо. На заднем плане ферма и ЛЭП. Крыша оранжевая. Справа в углу немного веток с листвой. Большая тень справа налево по диагонали.

 

<em>Изумительая композиция. Светлое под аркой радуги углубляет перспективу.</em>

May 23, 2015

Радуга

На изображении (на фотографии) радуга и зелёное поле. Лиственное дерево в центре картины (В центре - лиственное дерево).
Серое небо. На заднем плане ферма и ЛЭП. Крыша оранжевая. В правом верхнем углу - немного листвы (или: В правом верхнем углу видно немного листвы). Справа налево на поле падает большая тень.

May 24, 2015

Радуга

На изображении радуга и зелёное поле. Лиственное дерево в центре картины.
Серое небо. На заднем плане ферма и ЛЭП. Крыша оранжевая. На угду справа высоко есть немного листва. Большая тень справа налево.

 

На фотографии можно увидеть радугу и зеленое поле. В центре растет лиственное дерево. Небо серое. На заднем плане (расположены) ферма и ЛЭП. Крыша оранжевая. В правом верхнем углу (справа вверху) видно немного листвы. С правой стороны падает большая тень.

May 23, 2015

Радуга

На изображении/фото радуга и зелёное поле. Лиственное дерево в центре картины.
Серое небо. На заднем плане ферма и ЛЭП/линия электропередачи. Крыша оранжевая. В верхнем правом углу есть немного листвы. Большая тень падает на правую сторону поля.

May 24, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!