Lea
Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй. Меня зовут Молли, я маленькая кошка и живу вместе с моим хозяком. Он человек. Иногда он очень странный. Вы знаете, что он недавно делал? Он взегда ест с тарелки, стоящей на столе. И так я думала, что я вешливая, когда я делаю так сама. И когда он недавно поставил две тарелки над столем, я думала, что он наконец понимал, что это тоже я. Поэтому я пригнула на столь и тоже ела с тарелки, пока он был в кухнии. Но когда он снова вошёл в гостиницу, он очень сердился и даже наказал меня! Ах люди! Они просто непостижимые!
May 23, 2015 7:10 PM
Corrections · 16
1

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

Меня зовут Молли, я маленькая кошка и живу вместе с СВОИМ хозяИНом. Он человек. Иногда он очень странный. Вы знаете, что он недавно Сделал? Он вСегда ест ИЗ тарелки, стоящей на столе. Я ПОдумала, что БУДЕТ веЖливО С МОЕЦ СТОРОНЫ, ЕСЛИ И я БУДУ ТАКЖЕ ПРОСТУПАТЬ. А недавно ,когда он поставил две тарелки НА стол, я подумала, что и он наконец-то это  понял. Поэтому я ЗАПРЫгнула на стол и тоже ПОела ИЗ тарелки, пока он был НА кухнЕ. Но когда он ВЕРНУЛСЯ в гостинНУЮ, ТО очень РАСсердился и даже наказал меня! Ах ,люди! Они просто непостижимые!(ОНИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ)

May 23, 2015
1

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

В названии рассказа точка не ставится.

Меня зовут Молли, я маленькая кошка и живу вместе с моим хозяком (хозяином). Он человек. Иногда он очень странный. Вы знаете, что он недавно делал?

Он взегда (всегда) ест с (из) тарелки, стоящей на столе.

И так я думала, что я вешливая, когда я делаю так сама.

Когда  так делала сама, думала, что я воспитанная.

И когда он недавно поставил две тарелки над столем, я думала, что он наконец понимал, что это тоже я.

И, когда он недавно поставил две тарелки на стол, я подумала, что он наконец понял: надо пригласить меня.

Поэтому я пригнула на столь и тоже ела с тарелки, пока он был в кухнии.

Поэтому я прыгнула на стол и поела из тарелки пока он был на кухне.

Но когда он снова вошёл в гостиницу (в гостиную), он очень сердился и даже наказал меня!

Ах люди! Они просто непостижимые!

________________
Интересный рассказ. :) 

May 23, 2015
1

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

Меня зовут Молли, я маленькая кошка и живу вместе со своим хозяином. Он человек. Иногда он очень странный. Вы знаете, что он недавно делал? Он вcегда ест с тарелки, стоящей на столе. И я думала, что это культурно и делала также. Поэтому когда он недавно поставил две тарелки на стол, я подумала, что он наконец понял, и это для меня. Поэтому я запрыгнула на стол и ела с тарелки, пока он был в кухне. Но когда он снова вошёл в гостинную, он очень рассердился и даже наказал меня! Ах люди! Они просто непостижимы!

May 24, 2015
1

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

Меня зовут Молли, я маленькая кошка и живу вместе с моим хозяином. Он человек. Иногда он очень странный. Вы знаете, что он недавно сделал? Он всегда ест с тарелки, стоящей на столе. И так я думала, что я вешливая, когда я делаю так сама  что и с моей стороны будет вежливо делать так же. И когда он недавно поставил две тарелки над столем, я думала, что он, наконец, понял, что нужно поставить и для меня тоже. Поэтому я прыгнула на столь и тоже ела с тарелки, пока он был на кухне. Но когда он снова вошёл в гостиную, он очень рассердился и даже наказал меня! Ах люди! Они просто непостижимые!

May 23, 2015
Ama! ФразЕологизмов.
May 24, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!