Penthesilea
Мой город Мне нравится Гамбург. Город расположен на реке Эльбе. Есть много парков. Гамбург имеет больше мостов, чем Венеция. Центр города находится всего в 800 метрах от порта. В порту строит один новый и модный район города. Мне нравится ( но нравятся ?) архитектура домов. Это сочетание в традиций и модернизм. Наибольший стройка в Европе будет готов в 20 лет.
May 24, 2015 8:06 AM
Corrections · 14
1

Мой город

Мне нравится Гамбург. Город расположен на берегу реки Эльбы. В нем много парков. В Гамбурге больше мостов, чем в Венеции. Центр города находится всего в 800 метрах от порта. В порту строится новый и современный район города. Мне нравится архитектура домов. Это сочетание  консерватизма и модернизма. Крупнейшая стройка в Европе будет завершена в 2020 году. )

May 24, 2015
1

Мой город

Мне нравится Гамбург. Город расположен на реке Эльбе. Там есть много парков. В Гамбурге больше мостов, чем в Венеции. Центр города находится всего в 800 метрах от порта. В порту строится один новый и модный район города. Мне нравится архитектура этих домов. Это сочетание в традиций и модернизмаНаикрупнейшее строительство в Европе будет готово/завершено через 20 лет (или: к 2020 году?).

May 24, 2015
1

Мой город

Мне нравится Гамбург. Город расположен на реке Эльбе. В Гамбурге много парков, а ещё там больше мостов, чем в Венеции. Центр города находится всего в 800 (восьмиста) метрах от порта. В порту строится один новый и модный район города. Мне нравится ( но нравятся ?) архитектура ("архитектура" is a noun in Sg.) домов (also you can write just "Мне нравится архитектура"). В ней сочетаются традиционность и модернизм. Самая большая стройка в Европе закончится через 20 лет (or in 2020? --> "закончится в 2020 [две тысячи двадцатом] году").

May 24, 2015
1

Мой город

Мне нравится Гамбург. Город расположен на реке Эльбе. Там Есть много парков. В Гамбурге имеет больше мостов, чем Венеция в Венеции. Центр города находится всего в 800 метрах от порта. В порту строит строят (или строится) один новый и модный район города. Мне нравится архитектура (лучше добавить этих) домов. Это сочетание в традиций и модернизма. Наибольший Самая большая стройка в Европе будет готов в завершена через 20 лет.

May 24, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!