Penthesilea
Санкт-Петербург Даже в Петербурге есть много мостов. Город построил царь Пётр Первый. Он жил и работал в Амстердаме. И ему очень понравился этот город. Часто говорят, что Петербург – это Северный Амстердам. в центре города примерно триста мостов. Думаю, что архитектура - отремонтирован философию. В зданиях можно обнаружить понятие общественной жизни. Город молодой и архитектурно под сильным влиянием западных европейских влияний.
May 24, 2015 4:07 PM
Corrections · 7
2

Санкт-Петербург

В Петербурге очень много мостов. Город построил царь Пётр Первый. Он жил и работал в Амстердаме. И ему очень понравился этот город. Часто говорят, что Петербург – это Северный Амстердам. В центре города примерно триста мостов.

Думаю, что архитектура — отражение философии. В стилистике зданий всегда можно обнаружить отпечаток общественной жизни. Город молодой и в архитектурном плане находится под сильным влиянием западных европейских течений.

May 24, 2015

Санкт-Петербург

Даже В Петербурге есть много мостов. Город построил царь Пётр Первый. Он жил и работал в Амстердаме, и ему очень понравился этот город. Часто говорят, что Петербург – это Северный Амстердам. В центре города примерно триста мостов.

Думаю, что архитектура - это в каком-то смысле философия. В архитектурных стилях можно обнаружить след/отпечаток общественной жизни (very good! reading this sentence, i remembered Victor Hugo's book "Notre-Dame de Paris", he wrote about it too)). Город молодой и в плане архитектуры находится под сильным влиянием Западной Европы.

May 24, 2015
@ Eugene : Yes, people say St. Petersburg is the Venice of the North. But the Tsar has never been there and he built the city along the lines of Amsterdam. But this was to hard for me to express it in Russian
May 25, 2015
А Петербург действительно называют Северным Амстердамом? Северная Венеция - слышал, Северная Пальмира тоже. Если есть кто из Питера - просветите, пожалуйста.
May 25, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!