Greg
В каком районе лучше жить - в новом или в старом? По-моему, возраст своего дома или района неважно. Есть хорошие и старые и новые районы и тоже бывает обратное. И ответ зависит от что тебе нравится. На пример, много людей не нравится старые районы, потому что это обычно значит что там здания и инфраструктуры тоже старые и плохо сохраненые. Но есть старые районы, как в Афинах, где живу, где много старых районов тоже самые красивые города. На пример, Плака, Анафиотика и Фисио. С другой стороны, у новых районов есть обычно новые здания, но эти здания - большие и одинаковые и поэтому эти районы обычно скучные и без характера. И самое важное - люди. Если у тебя хорошие соседи или друзья, то ты очень удачливый!
May 24, 2015 10:00 PM
Corrections · 10
2

В каком районе лучше жить - в новом или в старом?

По-моему, возраст своего дома или района неважен.

Есть хорошие и старые и новые районы, бывает и обратная ситуация.

И ответ будет зависеть от того что тебе нравится.

Например, многим не нравятся старые районы, потому что это обычно значит, что там сами здания и инфраструктура в них тоже старые и плохо сохранились.

Но есть такие районы, например, в Афинах, где живу я и другие старые районы, которые самые красивые в городе.

Это, например, Плака, Анафиотика и Фисио.

С другой стороны, в новых районах новые здания, но эти здания - большие и одинаковые и поэтому эти районы обычно скучные и без характера (шарма).

Но самое важное - люди. Если у тебя хорошие соседи или друзья, то тебе очень повезло!

 

Нужно жить в старом районе, там в соседних домах жили Перикл, Аристотель и Демосфен:)

 

May 25, 2015
1

В каком районе лучше жить - в новом или в старом?

По-моему, неважно, сколько лет дому или району. Есть хорошие и старые и новые районы, и тоже бывает и наоборот. И Ответ зависит от того, что тебе нравится.

Например, многим людям не нравятся старые районы, потому что это обычно значит, что там здания и инфраструктура тоже старые и плохо сохранились (в плохом состоянии). Но есть старые районы, как в Афинах, где я живу: здесь старые районы - это самая красивая часть города. Например, Плака, Анафиотика и Фисио ("There are some old districts like in Athens where i live; these old districts are the most beautiful parts of the city. For example..." - it's a translation of two sentences with my corrections, hope i understood you right).

С другой стороны, в новых районах есть обычно новые здания, но эти здания - большие и одинаковые, и поэтому такие районы обычно скучные и без характера.

А самое важное - люди. Если у тебя хорошие соседи или друзья, то тебе очень повезло!

____________

Отличный текст. Полностью с тобой согласна! 

May 25, 2015
1

В каком районе лучше жить - в новом или в старом?

На мой взгляд, возраст дома или района, в котором ты живешь, не имеет значения. Есть хорошие старые и новые районы, а бывает и наоборот. Все зависит от того, что тебе по душе. Например, многим людям не нравятся старые районы, потому что обычно это значит, что инфраструктура и здания данного места тоже стары и плохо сохранены. Однако, есть старые районы, как в Афинах, где живут, где много старых районов в самых красивых городах. Например, Плака, Анафиотика и Фисио. С другой стороны, в новых районах обычно новые здания, но эти здания - большие и одинаковые, и поэтому эти районы обычно скучные и без характера. Но самое важное - это люди. Если у тебя хорошие соседи или друзья, то тебе очень повезло!

May 25, 2015
1

В каком районе лучше жить - в новом или старом?

По-моему, возраст своего дома или района неважен. Есть хорошие и старые и новые районы, но  может быть и обратное. Ответ зависит от того, что тебе нравится. Например, многим людям не нравятся старые районы, потому что, обычно это значит, что здания и инфраструктуры там тоже старые и плохо сохраненные. Но есть и старые районы, как в Афинах, где живу,где многие старые районы- красивые города. Например: Плака, Анафиотика и Фисио. С другой стороны,в новых районов есть обычно новые здания, но эти здания - большие и одинаковые и, поэтому, эти районы обычно скучные и не имеющие характера. И самое важное - люди. Если у тебя есть хорошие соседи или друзья, то тебе очень повезло!

May 27, 2015
1

В каком районе лучше жить - в новом или в старом?

По-моему, возраст своего дома или района неважны. Бывают хорошие старые и новые районы и бывают плохие. Oтвет зависит от того что тебе больше нравится. Например, многим людям не нравится старые районы, из-за того что там здания и инфраструктурa старые и плохо сохраненые. Есть в Афинах (где я живу) много красивых старых районов таких как: Плака, Анафиотика и Фисио.В новых районах есть обычно новые здания,большие и одинаковые, и поэтому эти районы обычно скучные и без характера.
И самое важное - люди.

Если у тебя хорошие соседи или друзья, то ты очень удачливый!

 

Хорошая работа. Полностью с тобой согласен.

May 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!