sistermagpie
Воскресный день Мы видем группу людей - может быть семью - наслаждается пикник. Женщина в красном платье держит ребенка в белой одежде над её головой. Рядом с ней, человек играет на гармошке в то время как мужчина и женщина танцуют. Перед ними, мужчина и два женщины сидят вокруг самовара. Неподалеку лежит парасоля на земле. Из-за заглавия, я думаю, что это в воскресение днем, возможно весной. Кажется погода солнечно и тепло. Может быть, они праздновают конец зимы. Они играют на траве, рядом с деревьями, на береге реки. Очень счастливая картина. Всему весело. Художник - Алексей Иванович Корзухин.
May 25, 2015 2:11 AM
Corrections · 18
1

Воскресный день

Мы видим группу людей - может быть, семью, которая наслаждается пикником. Женщина в красном платье держит над головой ребенка в белой одежде над её головой. Рядом с ней, человек играет на гармошке, в то время как мужчина и женщина танцуют. Перед ними, мужчина и две женщины сидят около самовара. Неподалеку на земле лежит парасоль на земле.

Из-за заглавия, я думаю, что действие происходит в воскресенье днем, возможно, весной. Кажется, погода солнечная и теплая. (или: "Погода кажется солнечной и тёплой".) Может быть, они празднуют конец зимы. Они играют на траве, рядом с деревьями, на берегу реки.

Очень весёлая/радостная картина. Всему весело. (Все счастливы/Все радостные) Художник - Алексей Иванович Корзухин.

May 25, 2015

Воскресный день

На полотне (картине) мы видим группу людей, возможно семью ,которые наслаждаются пикником у реки. Женщина в красном платье подняла над головой  ребенка, укутанного в белое покрывальце . Рядом с ней человек в чёрном желете играет на гармошке веселую музыку, под которую танцуют женщина и мужчина . Совсем рядом, прямо на траве, мужчина и две женщины сидят вокруг самовара. Неподалеку на земле лежит(небрежно брошен) дамский зонтик(зонт).

Название полотна  и  зеленая природа на нем наводят меня на мысль, что это,вероятно, весенний  воскресный день. Погода кажется  солнечной и теплой. Может быть, они празднуют конец зимы. 

Картина дарит ощущение счастья, ведь все люди на ней искренне веселятся. Художник - Алексей Иванович Корзухин.

May 25, 2015

Воскресный день

Мы видим группу людей - может быть семью - наслаждающуюся пикником. Женщина в красном платье держит ребенка в белой одежде над своей головой. Рядом с ней, человек играет на гармошке и в это время мужчина и женщина танцуют. Перед ними, мужчина и два женщины сидят вокруг самовара. Неподалеку на земле лежит гитара (????). 

Из-за заглавия, я думаю, что это воскресный день, возможно весной. Погода кажется солнечной и теплой. Может быть, они праздновают конец зимы. Они играют на траве, рядом с деревьями, на берегу реки. 


Очень счастливая картина. Всем весело. Художник - Алексей Иванович Корзухин.

May 25, 2015

Воскресный день

Мы видим группу людей - может быть это семья, которая наслаждается пикником/это семья во время отдыха или праздника. Женщина в красном платье держит ребенка в белой одежде над её головой. Рядом с ней человек играет на гармошке, в то время как мужчина и женщина танцуют. Перед ними мужчина и две женщины, которые сидят вокруг самовара. Неподалеку на земле лежит парасоль.

Из названия картины следует, я думаю, что действие происходит в воскресенье днем, возможно весной. Погода кажется солнечной и теплой. Может быть, они празднуют конец зимы. Они играют на траве, рядом с деревьями, на берегу реки.

Очень радостная картина/Картина вызывает радостное ощущение. Всему хорошо/весело. Художник - Алексей Иванович Корзухин.

May 25, 2015

Воскресный день

Мы видем группу людей - может быть семью - наслаждается пикник. Женщина в красном платье держит ребенка в белой одежде над её головой. Рядом с ней, человек играет на гармошке в то время как мужчина и женщина танцуют. Перед ними, мужчина и два женщины сидят вокруг самовара. Неподалеку лежит парасоля на земле.

Из-за заглавия, я думаю, что это в воскресение днем, возможно весной. Кажется погода солнечно и тепло. Может быть, они праздновают конец зимы. Они играют на траве, рядом с деревьями, на береге реки.

Очень счастливая картина. Всему весело. Художник - Алексей Иванович Корзухин.

 

На картине мы видим группу людей, может быть семью, отдыхающую на природе/ на пикнике.( наслаждающуюся -как то так не говорят в данном контексте)) -так мне кажется).( наслаждающиеся отдыхом, природой-можно сказать)

Женщина в красном платье держит над головой ребенка в белой одежде. Рядом с ней человек играет на гармошке , а  мужчина и женщина танцуют/ Рядом с ней человек, играющий на гармошке и танцующие мужчина и женщина. На переднем плане картины / перед ними ,мужчина и две женщины сидят вокруг самовара.  Рядом , на земле  лежит парасоль/ зонтик.

Из названия картины следует, что это воскресный день, возможно весенний. Кажется, что погода солнечная и теплая.Может быть они празднуют окончание зимы. Они играют/ веселятся на траве, на берегу реки.

Очень счастливая/радостная картина. Всем весело.

Художник- Корзухин Алексей Иванович.

June 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!