Ilaria
моя комната. моя комната не большая, но светлая и удобная. Налево стоит письменный стол, а над столом большое окно. К окну можно видеть хорошая панорама, потому что перед моим домом находятся горы (далеко горы а близко зелёный парк и много деревьях). Очень люблю эта панорама. Под столом красный ковёр. Направо, стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит малая лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если не умею спать. На стене за кроватей висят мои рисования , очень люблю рисовать. Ещё в моим комнате - большой белый шкаф , где мои одежда, и деревянный книжный шкаф, где ложатся мои книги и тетради.
May 25, 2015 4:17 PM
Corrections · 9
2

Моя комната

Моя комната не большая, но светлая и удобная. Слева (с левой стороны) стоит письменный стол, а над столом большое окно. Из окна открывается красивый вид, потому что перед моим домом находятся горы (горы вдалеке, а близко зелёный парк и много деревьев). Я очень люблю эту панораму.
Под столом красный ковёр.
Справа стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит настольная лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если не могу заснуть.
На стене за кроватью висят мои рисунки, я очень люблю рисовать.
Ещё в моей комнате есть большой белый шкаф , где висит моя одежда, и деревянный книжный шкаф, где лежат мои книги и тетради.

May 25, 2015
2

Моя комната.

Моя комната небольшая, но светлая и удобная. Слева стоит письменный стол, а над столом большое окно. Из окна открывается хороший вид (отличная/хорошая панорама), потому что перед моим домом находятся горы (далеко горы, а близко - зелёный парк и много деревьев). Очень люблю эту панораму.
Под столом - красный ковёр.
Справа стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит маленькая лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если (когда) не могу заснуть.
На стене над кроватью висят мои рисунки  очень люблю рисовать).
Ещё в моей комнате есть большой белый шкаф, где я храню одежду, и деревянный книжный шкаф, где лежат мои книги и тетради.

May 25, 2015
2

Моя комната.

Моя комната не большая, но светлая и удобная. Слева стоит письменный стол, а над столом большое окно. В окне можно видеть хорошую панораму, потому что перед моим домом находятся горы (далеко горы, а близко зелёный парк и много деревьев). Очень люблю эту панораму.
Под столом красный ковёр. Справа стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит небольшая лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если не могу заснуть. На стене за кроватью висят мои рисунки, я очень люблю рисовать. Ещё в моим комнате - большой белый шкаф , где находится моя одежда, и деревянный книжный шкаф, где лежат мои книги и тетради.

 

Ilaria привет хочу посмотреть твои рисунки.

May 25, 2015
1

моя комната.

моя комната не большая, но светлая и удобная. Слева стоит письменный стол, а над столом большое окно. Из окна можно видеть хорошую панораму, потому что перед моим домом находятся горы (вдали  горы, а вблизи зелёный парк и много деревьев). Очень люблю эта панораму.
Под столом красный ковёр.
Справа стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит маленькая лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если не могу заснуть.
На стене над кроватью висят мои рисунки, я очень люблю рисовать.
Ещё в моим комнате есть большой белый шкаф , где мои одежда, и деревянный книжный шкаф, где лежат мои книги и тетради.

May 25, 2015
1

моя комната.

моя комната не большая, но светлая и удобная. Налево стоит письменный стол, а над столом большое окно. К окну можно увидеть хорошую панораму, потому что перед моим домом находятся горы (далеко горы а близко зелёный парк и много деревьев). Очень люблю эту панораму.
Под столом красный ковёр.
Направо, стоят кровать и тумбочка. На тумбочке стоит маленькая лампа, потому что я очень люблю читать ночью, если не могу заснуть.
На стене над кроватью висят мои рисунки , я очень люблю рисовать.
Ещё в моей комнате - большой белый шкаф , где моя одежда, и деревянный книжный шкаф, где лежат мои книги и тетради.

May 25, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!