Carlos Suárez
Письмо Дорогая Анна! Как у тебя дела? Здесь всё хорошо. Вчера я ходил в квартиру Андрея, ты его помнишь? Он высокий худой человек, который учился с нами в институте. Сейчас он работает механиком и живёт в квартире недалеко от стадиона. Его квартира маленькая но красивая. Мы говорили о тебе и о своей семье. Потом мы ходили в кафе, где мы встретили твою сестру, с которой мы недолго разговаривали. Какая красивая девушка! Она очень похожа на тебя. Я хочу чтобы ты мне написала. Желаю тебе всего хорошего. Карлос
May 26, 2015 2:06 PM
Corrections · 9
1

Письмо

Дорогая Анна!
Как у тебя дела? Здесь всё хорошо.
Вчера я ходил в квартиру Андрея, ты его помнишь? Он высокий худой человек, который учился с нами в институте. Сейчас он работает механиком и живёт в квартире недалеко от стадиона. Его квартира маленькая, но красивая. Мы говорили о тебе и о своей семье.

<em>Андрей - ваш родственник? Тогда всё правильно. Если нет, то "о наших семьях".</em>

Потом мы ходили в кафе, где мы встретили твою сестру, с которой мы недолго разговаривали.

<em>Немного лучше: "немного поговорили".</em>

Какая красивая девушка! Она очень похожа на тебя. 

Я хочу, чтобы ты мне написала.

<em>"Очень жду твоего ответа." - более вежливо и дружественно.</em>
Желаю тебе всего хорошего,
Карлос

May 26, 2015

Письмо

Дорогая Анна!
Как у тебя дела? Здесь всё хорошо.
Вчера я ходил в квартиру Андрея, (<em>к Андрею/ в гости к Андрею.  "В квартиру Андрея"  можно сказать, если Вы сами со своим ключом пришли туда, а Андрея дома не было</em>)  Ты его помнишь? Он высокий худой человек , который учился с нами в институте. Сейчас он работает механиком и живёт в квартире недалеко от стадиона. Его квартира маленькая но красивая. Мы говорили о тебе и о своей семье. Потом мы ходили в кафе, где мы встретили твою сестру, с которой мы недолго разговаривали (<em>"немного поговорили" . "Недолго" звучит чуть-чуть негативно , будто Вы говорили меньше, чем хотелось</em>). Какая красивая девушка! Она очень похожа на тебя.
Я хочу чтобы ты мне написала.
Желаю тебе всего хорошего.
Карлос

May 26, 2015

Письмо

Дорогая Анна!
Как у тебя дела? Здесь всё хорошо.
Вчера я ходил в квартиру Андрея, ты его помнишь? Это высокий худой человек, который учился с нами в институте. Сейчас он работает механиком и живёт в квартире недалеко от стадиона. Его квартира маленькая, но красивая. Мы говорили о тебе и о своей( его, моей, твоей) семье. Потом мы ходили в кафе, где мы встретили твою сестру, с которой мы недолго поговаривали. Какая красивая девушка! Она очень похожа на тебя.
Я хочу, чтобы ты мне написала.
Желаю тебе всего хорошего.
Карлос

May 26, 2015
Добавлю к остальным исправлением наверное только то, что "он высокий худой парень/мужчина" В данном случае "парень" или "мужчина" более подходит. Хотя и "человек" тоже верно, но сухо слишком для дружеской беседы.
May 27, 2015
Отлично написано!
May 26, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!