Rahel
мой дом Моя семья и я живём в первом этаже в центре городы. На этой улице было гетто и много еврей жили здесь. Мой дом светлый потому на кухне болшое окно.На кухне стоит красная и удовная кресла. Мне нравица читать там. Рядом книжный шкаф с телевизором. Здесь стол и стулья где мы обедаем вместе. Моя комната зелёная и мой кровать старый. У меня малинкий письменный стол с бельой настольной лаипе. Я часто учу здесь потому мой брат учит на кухне. Комната мамы роза и белая. Справа балкон где она может смотреть бульвар. Бульвар называется "белый" потому люду смотрят Альпи.
May 26, 2015 4:33 PM
Corrections · 9
1

мой дом

Моя семья и я живём на первом этаже в центре города. На этой улице было гетто и много евреев жили здесь.
Моя квартира светлая, потому, что на кухне большое окно.На кухне стоит красное и удобное кресло. Мне нравится читать там. Рядом книжный шкаф с телевизором. Здесь стол и стулья где мы обедаем вместе.
Моя комната зелёного цвета и в ней старая кровать. У меня маленкий письменный стол с белой настольной лампой. Я часто учусь здесь,потому, что мой брат учится на кухне.
Комната мамы розового и белого цвета. Справа балкон где она может смотреть на бульвар. Бульвар называется "белый" потому, что люди смотрят на Альпы.

May 26, 2015
1

мой дом

Моя семья и я живём(Я со своей семьей живу) в на первом этаже в центре городыа. Раньше на этой улице было гетто и много еврей жили здесь(здесь жило много евреев).
Мой дом светлый потому что на кухне большое окно.На кухне стоит(есть) краснаяое и удовнаябное креслао. Мне нравицатся читать там. Рядом стоит книжный шкаф с телевизором. Здесь также есть стол и стулья где мы обедаем вместе.
Моя комната зелёная, иа мойя кровать старыйая. У меня маленький письменный стол с бельой настольной лаимпе. Я часто учу занимаюсь здесь потому что (а) мой брат учит занимается на кухне.
Комната мамы роза и белая розовая с белым. Справа находится балкон где(откуда) она может смотреть на бульвар(видеть бульвар). Бульвар называется "белый" потому что отсюда людуи смотрят на Альпиы(могут увидеть Альпы).

 

добавленнные слова

можно выразиться так

May 26, 2015

Мой дом

Моя семья и я живём в квартире на первом этаже в центре города. Раньше на этой улице было гетто и жило много евреев.
Мой дом светлый потому, что на кухне большое окно.На кухне стоит красивые и удобные кресла. Мне нравиться читать там. Рядом с телевизором книжный шкаф. На кухне находятся стол, на котором мы обедаем вместе и стулья.
Моя комната зелёная, а моя кровать старая. В моей комнате маленький письменный стол с белой настольной лампой. Я часто учу здесь потому мой брат учит на кухне.
Комната мамы розово - белая. Справа балкон где она может смотреть на бульвар. Бульвар называется "белый" потому люду смотрят Альпи.

May 26, 2015
По виа Альба можно в googlemaps человечком "походить":)
May 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!