Philip
Купить дом Купить дом В прошлом месаце Я купил первый дом. Я тоже решил начать изучить руский язык снова. Поэтому я подумал что писать о доме будет хорошая практика. Причина, чтобы купить дом Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже деньги в банке но до сих пор Я не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что , снять квартиру большая трата денег и. Я не так думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один Я предпочел удобство квартиры. Два года назад Я женился. В то время Я с женой обсуждали покупке дома но мы решили остаться в квартире. Мы уже в квартире но комплекс где жили сделал новое правило что нельзя́ там собаки больше, чем 15 кг и собака моей жены 20 кг. Тогда мы были должны выехать из квартиры. В то же время мы увидели дом что нам понравилось, был где мы хотели жить, и не было слишком дорого. На самом деле это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.
May 27, 2015 1:02 AM
Corrections · 11
2

Покупка дома.

В прошлом месаце я купил первый дом. Я также решил начать изучать руский язык занаво, поэтому я решил, что написать о доме будет хорошая практика.
По какой причине я купил дом?
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже есть деньги, но я до сих пор не решался купить дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что , снять квартиру- большая трата денег, а я так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один, я предпочитал удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы уже начали обсуждать покупку дома, но всё же рстались в квартире.
В квартире, которой мы жили, появилось новое правило: нельзя было держать в доме собаку, вес которой превышает 15 кг, а собака моей жены весила 20. Тогда мы оба были вынуждены выехать из квартиры. После этого мы увидели недорогой дом, который нам понравился, и где мы бы хотели жить. На самом деле, это было даже дешевле, чем снять новую квартиру. Именно тогда мы и начали процесс покупки дома.

May 27, 2015
1

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце я купил свой первый дом. А также решил опять начать изучить руский язык.Именно поэтому я подумал , что написать о доме будет хорошой практикой для меня.

Причина, по которой я решил купить дом.
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хорошая кредитная история и даже есть деньги в банке, но до сих пор я не покупал дом. Для Америке это очень странно. Здесь многие люди уверены, что снимать квартиру - это большая трата денег. Я  так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее несколько лет, где большинство людей живут всю жизнь в съёмных квартирах. Когда я был холостяком,то предпочитал удобство квартиры.Но два года назад я женился, мы с женой обсудили вопрос о покупке дома и решили остаться в квартире.
Через какое-то время в нашем жилом комплексе ввели ограничение: нельзя́ содержать в квартире  собак весом свыше 15 кг ,а собака моей жены весит 20 кг. Тогда нам пришлось выехать из квартиры. В то же время мы увидели в продаже дом,котрый нам понравился, и где бы мы  мы хотели жить, но он был слишком дорогой. Но в конечном счёте, это было все равно дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы и начали процесс покупки дома.

May 27, 2015
1

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце я купил первый дом. Я тоже решил снова начать изучать руский язык. Поэтому я подумал, что написать о доме будет хорошей практикой
Причина, чтобы купить дом (Причина покупки дома)
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит и даже деньги в банке, но я до сих пор не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что, снять квартиру - большая трата денег, но Я не так думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один, я предпочел удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но мы решили остаться в квартире. 
Мы жили в квартире, но в комплексе, где мы жили, ввели новое правило, что нельзя́ держать собаку, которая весит больше 15 кг, а собака моей жены весит 20 кг. Тогда мы были должны выехать из квартиры. В то же время мы увидели дом, который нам понравился и который находился там, где мы хотели жить, и не был слишком дорогим. На самом деле, это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.

May 27, 2015

Купить дом.

(Покупка дома)


В прошлом месяце я купил первый дом.

(это не немецкий, ненужно писать "я" с большой буквы)

 

И ещё я решил начать изучать руский язык снова. Поэтому я и подумал, что заметка о покупке о дома будет хорошей практикой.

 


Причина, по которой я купил дом.


Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хорошая кредитная история и даже деньги на счёте в банке были, но до сих пор я не купил себе дом.

В Америке это очень странно (нетипичная ситуация).

Здесь многие люди верят, что аренда квартиры это большая трата денег, но я так не думаю.

Может быть, потому что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь живут в съёмных квартирах.

Когда я был один я предпочитал удобство квартиры.

Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но решили остаться в квартире.

Мы жили в квартире в таком комплекс, где появилось новое правило, что нельзя там держать собак весом более чем 15 кг, а собака моей жены весит 20 кг.

Нам пришлось выехать из квартиры.

В это самое время мы увидели дом, который нам понравилось, он был расположен в том районе, где мы хотели жить, и было не слишком дорого.

На самом деле это было дешевле, чем снять новую квартиру.

Тогда мы начали процесс покупки дома.

 

Очень хорошо. Текст сложный.

 

May 27, 2015

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце, я купил первый дом. Я также решил начать вновь изучать руский язык. Поэтому я подумал, что писать о доме будет хорошая практика.
Причина, чтобы купить дом
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже деньги в банке, но, до сих пор, я не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят, что снимать квартиру большая трата денег. Но я так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь на съемных квартирах. Когда я был один, то я предпочитал удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но решили все же остаться в квартире.
Мы жили в квартире, когда комплекс где мы жили ввел новое правило, согласно которого запрещалось проживание с собакой вес которой превышает 15 кг, а собака моей жены 20 кг. Мы были должны выехать из квартиры. В то же время, мы увидели дом, который нам понравился, и где мы бы хотели жить, и не было слишком дорого. На самом деле, это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.

May 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!