sistermagpie
Король и Я На прошлой неделе, я шла театре чтобы смотреть шоу "Король и Я" на бродвей. Я уже услышала все песни из этого шоу, но я никогда не знала сюжет. Мне удивленно потому что я знаю так много мюзиклов. Как я никогда не смотрела этот? Но я узнала, что это хорошо потому что я не знала что произойдет. До того как я смотрела его, я предположила, что героиня вышла замуж король. Но у короля есть несколько жен уже. Поэтому, конечно, правильная англичанка не выйдет за него замуж.
May 27, 2015 1:38 AM
Corrections · 15
1

"Король и Я".

 

На прошлой неделе я ходила в театр, чтобы посмотреть шоу "Король и Я" на Бродвее.

Я уже слышала все песни из этого шоу, но я не знала сюжет.

Сама себе удивляюсь, я знаю так много мюзиклов, но почему я никогда не смотрела этот?

С другой стороны это хорошо, потому что я не знала, что произойдет (по сюжету).

До просмотра, я предполагала, что героиня выйдет замуж за короля.

Но у короля уже было несколько жен.

Поэтому, конечно, правильная англичанка не выйдет за него замуж.

А "неправильная" - выйдет:) Кто смел, тот и съел:)


 

May 27, 2015

Король и Я

На прошлой неделе, я шла театре чтобы смотреть шоу "Король и Я" на бродвей. Я уже услышала все песни из этого шоу, но я никогда не знала сюжет. Мне удивленно потому что я знаю так много мюзиклов. Как я никогда не смотрела этот?

Но я узнала, что это хорошо потому что я не знала что произойдет. До того как я смотрела его, я предположила, что героиня вышла замуж король. Но у короля есть несколько жен уже. Поэтому, конечно, правильная англичанка не выйдет за него замуж.

 

На прошлой неделе я ходила в театр на Бродвее смотреть шоу" Король и Я". Я слышала все песни из этого мюзикла ( шоу), но сюжет не знала. Даже сама себе удивилась, так как знаю много мюзиклов, почему я не видела этот?/ я была удивлена, так как смотрела много мюзиклов, а этого не видела.

И это было хорошо, что я не знала, что произойдет. До того, как я его посмотрела, я думала , что главная героиня выходит замуж за короля.А у него уже было несколько жен. Поэтому , конечно, настоящая англичанка не выйдет за него замуж. 

 

June 3, 2015

Король и Я

На прошлой неделе, я шла театре чтобы посмотреть шоу "Король и Я" на бродвее. Я уже услышала все песни из этого шоу, но я никогда не знала сюжет. Мне удивительно потому что я знаю так много мюзиклов. Почему я никогда не смотрела этот?

Но я узнала, что это хорошо (may be решила, что это необходимо?) потому что я не знала что произойдет. До того как я смотрела его, я предполагала, что героиня вышла замуж короля. Но у короля уже есть несколько жен уже. Поэтому, конечно, правильная англичанка не выйдет за него замуж.

May 29, 2015

Король и Я

На прошлой неделе я ходила в театр, чтобы посмотреть шоу "Король и Я" на бродвее. Я уже слышала все песни из этого шоу, но я никогда не знала сюжет. Меня удивляет, что я знаю так много мюзиклов, но как же я никогда не смотрела этот?

Но я поняла, что это хорошо, потому что я не знала, что произойдет. До того как я посмотрела его, я предполагала, что героиня выйдет замуж за короля. Но у короля уже есть несколько жен. Поэтому, конечно, правильная (<em>комментарий: что значит "правильная"</em>?) англичанка не выйдет за него замуж.

May 27, 2015

Король и Я

На прошлой неделе, я пошла в театр, чтобы смотреть шоу "Король и Я" на бродвей. Я уже слышала все песни из этого шоу, но я никогда не видела сюжет. Меня это удивило, потому что я знаю  много мюзиклов, как я могда не смотреть этот?

Но я поняла, что это хорошо, так как не знала, что произойдет. До того, как я посмотрела его, я предпологала, что героиня выйдет замуж за  короля, но у короля уже было несколько жен. Поэтому, конечно, правильная англичанка не выйдет за него замуж.

May 27, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!