Marina
Всем привет! Привет! Меня зовут Марина и я люблю учится русский язык и путешествовать. Я учусь на медсестру в университет и я люблю изучать медицину. Я хочу бегло говорить по-русски. Русский язык очень сложный, но я все еще хочу выучить его. У меня есть сестра и она шестнадцать лет. Я читаю много для школы но теперь я в каникулы, у меня теперь немного большие времени. Если хотите выучить английский язык, вы должны практиковаться много с людей. Все добро пожаловать рассказать о русский язык. Спасибо!
May 27, 2015 2:20 AM
Corrections · 17

Всем привет!

Привет! Меня зовут Марина и я люблю учить русский язык и путешествовать. Я учусь на медсестру в университете и я люблю изучать медицину. Я хочу бегло говорить по-русски. Русский язык очень сложный, но я все еще хочу выучить его. У меня есть сестра и ей шестнадцать лет. Я читаю много для школы но теперь у меня каникулы, у меня теперь немного больше времени. Если хотите выучить английский язык, вы должны практиковаться много с людьми. Всем добро пожаловать <что бы> рассказать про русский язык. Спасибо!

May 29, 2015

Всем привет!

Привет! Меня зовут Марина и я люблю учитсяь (изучать - also posible) русский язык и путешествовать. Я учусь на медсестру в университете и я люблю изучать медицину.

(Better to say: Я учусь на медсестру и мне нравиться изучать медицину)

 

Я хочу бегло говорить по-русски. Русский язык очень сложный, но я все еще хочу выучить его.

(May be you want to say "but I want study Russian nevertheless" if yes - все равно better to say. If you want say "but I didn't change my decision to study Russian yet" - you write right)


У меня есть сестра и она ей шестнадцать лет. Я учусь и поэтому читаю много читаю для школы, но теперь я в на каникулыах, у меня теперь немного большие времени. Если хотите выучить английский язык, вы должны много практиковаться много с людейьми. Всем добро пожаловать рассказать о говорить на русскийом языке. Спасибо!

 

How long do you study Russian?

May 27, 2015

Всем привет!

Привет! Меня зовут Марина и я люблю изучать русский язык, а также путешествовать.

 

Я учусь на медсестру в университет и я люблю изучать медицину (постигать премудрости медицины).

 

Я хочу научиться бегло говорить по-русски.

 

Русский язык очень сложный, но я все еще хочу выучить его.

 

У меня есть сестра и ей шестнадцать лет.

 

Мне приходиться много читать по программе университета, но теперь я на каникулах и у меня теперь немного больше (свободного) времени.

 

Если хотите выучить английский язык, вы должны много практиковаться с людьми, общаясь с ними.


Всем добро пожаловать и рассказывайте о русском языке.

 

Спасибо!

 

Неплохо! Ты сколько времени изучаешь русский?

 

May 27, 2015

Всем привет!

Меня зовут Марина, и я люблю учить русский язык и путешествовать. Я учусь на медсестру и  люблю изучать медицину. Я хочу свободно говорить по-русски. Русский язык очень сложный, но я все же хочу его выучить . У меня есть сестра, и ей шестнадцать лет. Я читаю много для школы. Теперь у меня каникулы, и есть много свободного времени. Если хотите выучить английский язык, вы должны практиковаться со многими людьми. Прошу вас всех помочь мне с русским языком!

Спасибо!

May 27, 2015

Всем привет!

Привет! Меня зовут Марина. Я люблю учить русский язык и путешествовать. Я учусь в медицинском факультете в университете, и я люблю изучать медицину. Я хочу бегло говорить по-русски. Русский язык очень сложный, но я все еще хочу выучить его. У меня есть сестра, и ей шестнадцать лет. Я читаю много литературы в рамках школьной программы, но теперь я на каникулах, и у меня теперь немного больше времени. Если хотите выучить английский язык, вы должны практиковаться со многими людьми. Всем добро пожаловать в рассказ о русском языке. Спасибо!

May 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!