Jonatan
я писал немного меня зовут Джонатан. я живу на Тенерифе, в городе Ла Лагуне. Я думаю, что твои друзья хотят, что ты поедешь в Каталонию, а нет в Канары. Поэтому они тебе рассказывали это. Ядумаю тоже, что у Тенерифа есть люди, которые говорят хорошо на иностраном языком. Тут есть интересные места, что ты можешь ехатью Если у меня нет машины, ты можешь ехать на автобусе, но это самый медледный транспорт на Тенерифе. Я посоветовую ехать в Ла Лагуну, в Гарачико и в Тэйде, который самый высокий рике в Европе. Когда ты хочешь ехать на плаж, ты можешь ехать на "мелаивенте" плаж, на котором я еду, когда я хочу отдыхать лучше, потому что я могу слышать море и живонет. Гостицици, которые очень дорого, не очень красивый. Поэтому я посоетаю тебе гостиницу "Эл боли" в Гарачико.(это не реально). Когда ты хотел бы есть традиционые канариенкие еди, ты должен ехать в Гуачинче, в котором ты мог бы есть очень вешево. Тоже иногда у этом есть вид на море. Зимой я рекомендую тебе, что ты едешь на юге, а летом это нет так важно, потому что тут очень жарко.
May 27, 2015 11:42 AM
Corrections · 8
3

Я написал немного

Меня зовут Джонатан. Я живу на Тенерифе в городе Ла Лагуне. Мне кажется, что твои друзья хотят, чтобы ты поехал в Каталонию, а не на Канары. Поэтому они тебе рассказывали это. Еще, я думаю, что на Тенерифе достаточно людей, которые хорошо говорят на иностраных языках.

Тут есть интересные места, куда ты можешь съездить. Если у тебя нет машины, то ты можешь поехать на автобусе, но это самый медледный транспорт на Тенерифе. Я советую побывать в Ла Лагуне, в Гарачико и в Тэйде, который является самой высокой точкой в Испании. Когда ты захочешь съездить на пляж, ты можешь поехать на пляж "Мелаивенте", куда хожу я сам, когда хочу хорошенько отдохнуть, потому что там я могу слушать море и птиц.

У нас, к сожалению, есть очень дорогие и не очень хорошие гостиницы, поэтому я советую тебе поселиться в гостинице "Эл боли" в Гарачико. (если тебе это подходит). 


Чтобы отведать блюда традиционной канарской кухни, поезжай в Гуачинче, там можно поесть  очень дешево. Иногда у них есть свободные столики с видом на море.

Зимой я рекомендую тебе поехать на юг, а летом это не так важно, потому что тут везде очень жарко.

May 27, 2015
1

Я написал немного

Меня зовут Джонатан. Я живу на Тенерифе, в городе Ла Лагуне. Я думаю, что твои друзья хотят, что бы ты поехал в Каталонию, а нет на Канары. Поэтому они тебе рассказывали это. Я думаю тоже, что на Тенерифа есть люди, которые говорят хорошо на иностраном языке.

Тут есть интересные места, куда ты можешь съездить. Если у меня тебя нет машины, ты можешь поехать на автобусе, но это самый медледнный транспорт на Тенерифе. Я посоветовую ехать в Ла Лагуну, в Гарачико и в Тэйде, который самый высокий рике вулкан в Европе. Когда ты захочешь поехать на пляж, ты можешь поехать на "мелаивенте" пляж, на который я езжу, когда я хочу отдохнуть получше, потому что я могу слышать море и живонет (? живонет - no entiendo) 

Гостиницыици, которые очень дорогие, не очень красивые. Поэтому я посоветую тебе гостиницу "Эл боли" в Гарачико.(это не реально(?)).

Когда ты захочешь бы есть попробовать традиционые канарские блюда, ты должен поехать в Гуачинче, в котором ты мог бы поесть очень дешево. Также иногда там у этом есть столики с видом на море.

Зимой я рекомендую тебе что ты едешь поехать на юге, а летом это нет так важно, потому что тут очень жарко.

May 27, 2015

Я написал немного

Меня зовут Джонатан. Я живу на Тенерифе, в городе Ла Лагуне. Я думаю, что твои друзья захотят, что ты поехал в Каталонию, а не на Канары. Поэтому они тебе рассказывали это. Однако, я  думаю, что на Тенерифе тоже есть люди, которые хорошо говорят на иностранном языке


Тут есть интересные места куда ты можешь съездить. Если у меня нет машины, ты можешь поехать на автобусе, но это самый медледный транспорт на Тенерифе. Я советую поехать (или съездить) в Ла Лагуну, в Гарачико и в Тэйде - это самый высокий вулкан в Европе. Когда ты захочешь поехать на пляж, ты можешь поехать на "мелаивенте"(????) пляж, на который я езжу, когда я хочу хорошо отдохнуть и послушать море. и живонет.(???) 

Гостиницы, которые очень дорогие, не очень красивые. Поэтому я посоветую тебе гостиницу "Эл боли" в Гарачико.(Это нереально).

Если ты захочешь поесть традиционую канарскую еду, ты можешь поехать к гуачинам (???), где ты мог бы поесть очень дешево. Там иногда замечательный вид на море.

Зимой я рекомендую тебе, ехать южнее, а летом это нет так важно, потому что и здесь очень жарко.

May 27, 2015

Я немного написал.

Меня зовут Джонатан. Я живу на Тенерифе, в городе Ла Лагуне. Я думаю, что твои друзья хотят, что б ты поехал в Каталонию, а не на Канары. Поэтому они тебе рассказали это. Я думаю токже, что в Тенерифе есть люди, которые хорошо говорят на иностраном языком. 


Тут есть интересные места, где ты можешь ездить если у тебя нет машины, ты можешь ехать на автобусе, но это самый медледнный транспорт на Тенерифе. Я совеую поехать в Ла Лагуну, в Гарачико и в Тэйде, это самый высокий вулкан в Европе. Если ты захочешь поехать на пляж, ты можешь поехать на пляж "мелаивенте" , на котором я сам отдыхаю, там можно услышать море и животных.

Очень дорогие гостиници, это не лучший вариант. Поэтому я посоветую тебе гостиницу "Эл боли" в Гарачико.(это не реально)- I do not understand what you mean.

Если ты захочешь попробывать тридиционые канарские блюда, ты должен посетить  Гуачинче, там ты сможешь покушать дешево. Там также есть вид на море. 


Зимой я рекомендую тебе ехать на юг, а летом это не так важно, потому что тут очень жарко.

May 27, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!