Michael
Визит французкого министра иностранных дел По приглашению российского МИД в Москву с официальным визитом прибыла французкая правительственная делегация во главе с министром иностранных дел Франции. На аэродроме гостей встречали ответственные представители МИД РФ, а тоже видные общественные и политические деятели. В тот же день в честь высокого гостя, Кремль устроил приём, на котором руководители МИД высказались за развитие сотрудничества между двумя странами. На следующий день начались российско-французские переговоры. Состоялся обмен мнениями по вопросам двусторонних отношений. Участники переговоров обсудили будущее российско-французской торговли и констатировали, что отношения между Францей и Россией строятся на основе доверия. Стороны подписали договор о торговле.
May 28, 2015 12:41 AM
Corrections · 4
1

Визит французского министра иностранных дел

По приглашению российского МИД в Москву с официальным визитом прибыла французская правительственная делегация во главе с министром иностранных дел Франции. В аэропорту На аэродроме гостей встречали ответственные представители МИД РФ, а также видные общественные и политические деятели. В тот же день, в честь высокого гостя, Кремль устроил приём, на котором руководители МИД высказались по вопросу развития сотрудничества между двумя странами.

На следующий день, начались российско-французские переговоры. Состоялся обмен мнениями по вопросам двусторонних отношений. Участники переговоров обсудили будущее российско-французской торговли и констатировали, что отношения между Францей и Россией строятся на основе доверия. Стороны подписали договор о торговле.

May 28, 2015

Здравствуйте ,ищу друга , кто поможет учить английский , а я помогу учить русский.
Пишите.
Скайп
sportregion74

July 4, 2015

Визит французского министра иностранных дел

По приглашению российского МИДв Москву с официальным визитом прибыла французская правительственная делегация во главе с министром иностранных дел Франции. В аэропорту гостей встречали ответственные представители МИД РФ, а также видные общественные и политические деятели. В тот же день в честь высокопоставленного гостя (запятая не нужна) Кремль устроил приём, на котором руководители МИД выступили в поддержку развития сотрудничества между двумя странами.

На следующий день (запятая не нужна ни в коем случае) начались (продолжились, тк первый прием уже прошел) российско-французские переговоры. Состоялся обмен мнениями по вопросам двусторонних отношений. Участники переговоров обсудили будущее российско-французской торговли и констатировали (очень канцелярский стиль, лучше -- пришли к выводу), что отношения между Францей и Россией строятся на основе доверия. Стороны подписали договор о торговле.

May 29, 2015

Визит французcкого министра иностранных дел

По приглашению российского МИД в Москву с официальным визитом прибыла французcкая правительственная делегация во главе с министром иностранных дел Франции. На аэродроме (В аэропорту?) гостей встречали ответственные представители МИД РФ, а тоже видные общественные и политические деятели. В тот же день в честь высокого гостя, Кремль устроил приём, на котором руководители МИД высказались за развитие сотрудничества между двумя странами.

На следующий день начались российско-французские переговоры. Состоялся обмен мнениями по вопросам двусторонних отношений. Участники переговоров обсудили будущее российско-французской торговли и констатировали, что отношения между Францей и Россией строятся на основе доверия. Стороны подписали договор о торговле.

May 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!