Philip
Расположение дома Мне расположение дома было самым важным. Мне не нравится долгая поездка на работу. Я тоже езду в Атланте часто и я не хотил жить дальше от Атланты. Мы нашли дом в небольшой городок называется Tyrone. Он находится 30 минутах к югу от Атланты и 10 минутах к северу от Peachtree City, где я работаю. Он находится 20 минутах из Аэропорт Атланты, самый активный аэропорт в Америке. Тогда это очень удобно для путешествий. в Tyrone население составляет около 7000 человек. Это очень небольшой. Дом находится на тихой улице с тупиком. Нет много трафика. Это идеально собакам и детям. Дворы домов этого соседства большие. Все кроме нашего 0.4га. наш двор 0.6га но у дворы поток и если вы удалите поток и берега я считаю что был бы 0.4га. Нужно так большие дворы потому что у Tyrone нет системы канализации. Тогда все дома нужны метантенк и достаточно земли чтобы он можно работать.
May 28, 2015 2:13 AM
Corrections · 9

Расположение дома

Мне расположение дома было самым важным (Для меня расположение дома важнее всего). Мне не нравится долгая поездка (долго ехать) на работу. Я тоже езду в Атланте часто (Я часто езжу в Атланту) и я не хотил (хотел) жить дальше (далеко) от Атланты. Мы нашли дом в небольшой городок называется (небольшом городке, который называется) Tyrone. Он находится (в) 30 минутах к югу от Атланты и 10 минутах к северу от Peachtree City, где я работаю. Он находится (в) 20 минутах из Аэропорт (от аэропорта) Атланты, самый активный аэропорт в Америке. Тогда это очень удобно для путешествий. В Tyrone население составляет около 7000 человек. Это (Он) очень небольшой. 


Дом находится на тихой улице с тупиком. Нет много трафика (Мало машин). Это идеально для собакам и детям (детей). Дворы домов этого соседства (по-соседству) большие. Все кроме нашего 0.4га. Наш двор 0.6га, но у дворы поток и если вы удалите поток и берега я считаю что был бы 0.4га (sorry, I don't understand). Нужно так большие дворы (Такие большие дворы необходимы), потому что у (в) Tyrone нет системы канализации. Тогда все дома нужны метантенк и достаточно земли чтобы он можно работать (sorry, I don't understand).

May 28, 2015

Расположение дома

Для меня расположение дома было самым важным. Мне не нравится долгая поездка на работу. Я также бываю в Атланте часто и я не хотел жить далеко от Атланты. Мы нашли дом в небольшом городке, который называется Tyrone. Он находится 30 минутах к югу от Атланты и 10 минутах к северу от Peachtree City, где я работаю. Он находится в 20 минутах от Аэропорта Атланты, самого активного аэропорта в Америке. Тогда это очень удобно для путешествий. в Tyrone население составляет около 7000 человек. Это совсем немного.

Дом находится на тихой улице с тупиком. (которая оканчивается тупиком) Движение (трафик)не очень активное. Это идеально для собакам и детей. Дворы домов по соседству большие. Все кроме нашего 0.4га. наш двор 0.6га но во дворе ручей(?), и если вы удалите его и края, я считаю что он был бы 0.4га. Нужно так Большие дворы нужныпотому что в Tyrone нет системы канализации. Тогда всем домам нужны метантенк(?) и достаточно земли для её исправной работы.

May 28, 2015

Расположение дома

Для меня расположение дома было самым важным. Мне не нравятся долгие поездки на работу. Также, я часто езжу в Атланту, поэтому я не хотел жить далеко от Атланты. Мы нашли дом в небольшом городке, который называется Tyrone. Он находится 30 минутах езды к югу от Атланты и в 10 минутах к северу от Peachtree City -  где я работаю. Он находится 20 минутах от Аэропорта Атланты - это самый часто используемый аэропорт в Америке (это аэропорт Америки, имеющий самую большую пропускную способность). Это очень удобно для путешествий. В Tyrone численность населения составляет около 7000 человек. Это небольшой городок.

Дом, находится на тихой улице в тупике. Нет большого движения транспорта. Это идеально для собак и детей. Дворы домов по-соседству большие. Но площадь нашего двора всего 0.4га. Вообще площадь нашего двора 0.6 га, но рядом с двором небольшая река (канал, ручей) и если вычесть площадь реки и ее берегов,  что площадь составит 0.4га. Так большие дворы необходимы потому что в Tyrone нет системы канализации. Все дома оборудованы "метантенк" и необходимо достаточно земли, чтобы он мог работать.

May 28, 2015

Расположение дома.

 

Для меня расположение дома было самым важным (моментом).

Мне не нравится долгая поездка на работу.

 

Я также часто езжу в Атланту и мне не хотелось жить далеко от города.

Мы нашли дом в небольшом городоке, который называется Тирон (Tyrone).

 

Он находится 30 минутах езды к югу от Атланты и в 10 минутах на машине к северу от Пичтри Сити (Peachtree City), где я и работаю.

 

Или в 20 минутах на лошади:) из Аэропорт Атланты, это самый активный аэропорт в Америке.

Это очень удобно для путешествий.

 

В Тироне проживает около 7000 человек. Это очень небольшой город.


Наш дом находится на тихой улице, которая заканчивается тупиком.

На нашей улице почти нет движения. Это идеально для собак и детей.

 

 

Дворы домов этого соседства большие.

Фразу тяжело понять. Участки, на которых расположены дома - большие(??).

 

У соседей участки по 0.4га, а наш - 0.6га.

 

Но участки расположены рядом с каналом/канавой/ручьём(??) и если не считать берега/обрыв, я считаю, что площадь нашего участа около 0.4га.

 

Такие большие дворы необходимы, потому что в Тироне нет системы канализации.

Все дома оборудованы специальными "метантенк" и для работы этих систем требуется достаточно земли.

 

Текст достаточно сложный, поэтому много ошибок.

 

May 28, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!