Natalia
Какой благороднее, реванш или прощение? В конце года 2014, чрезвычайное большое ошибочное дело Хугоздирэту из город Хухэхаотэ в Провинции Внутримонголия реабилитировано. 18 года назад юноша с лишь 18 лет Хугоздирэту вынесен небрежно приговор изнасилованием и умышленным убийством, после 62 дня, без встречи с родными, он исполнен расстрел. Важнейших человек рассматривать Зжимин Фонь принят награда. Я не буду здесь подробно рассказывать что происходило между этих 18 года. Вы можете сама вообразить. Вообще после 18 года Хугоздирэту показан и объявлен о невиновности. Когда судебный персонал спросит у его старших брата Зжаолиготу есть ли какие-то жалобные запросы, он только сказал---"надеются что безопасности, прокуратуры и суд некогда дальше ни опять рассматривают дела небрежно. Я не знаю как брат размышлял. Я его уважаю. У меня не права его обозревать. Пора возвратиться к моему собственным вопросе---"какой благороднее, реванш или прощение?" Но я уже поговорила многих, так же до следующий раз.
May 28, 2015 7:34 AM
Corrections · 6
1

Что благороднее, реванш или прощение?

В конце года 2014, произошло чрезвычайное: ошибочно приговоренный Хугоздирэту из город Хухэхаотэ в Провинции Внутримонголия реабилитирован. 18 лет назад юноше, которому было 18 лет - Хугоздирэту, был ошибочно вынесен  приговор о признании его виновным в изнасиловании и умышленном убийстве, спустя 62 дня, без возможности встречи с родными, он был расстрелен. Важнейший человек, рассматриващий дело - Зжимин Фонь был награжден. Я не буду подробно рассказывать, что происходило в течение этих 18 лет. Вы можете сами представить. В общем, после 18 лет, Хугоздирэту был оправдан, и было объявлено о его невиновности. Когда служащие суда спросили у его старшего брата Зжаолиготу есть ли какие-то жалобы или заявления, он только ответил: "Надеюсь, что следователи, прокуратура и суд никогда больше не обвинят ошибочно.
Я не знаю, о чем брат думал, но я его уважаю. У меня нет права его судить.
Пора возвратиться к моему основному вопросу: "Что благороднее, реванш или прощение?"
Но, я уже наговорила много. До следующий встречи.

May 28, 2015
1

Что благороднее, реванш или прощение?

В конце 2014 года, пересмотрено громкое ошибочное дело Хугоздирэту из города Хухэхаотэ во Внутренней Монголии. 18 лет назад 18-летнему юноше Хугоздирэту небрежно вынесено обвинение в изнасиловании и умышленном убийстве, через 62 дня, без встречи с родными, он был расстрелян. В связи с этим был награжден рассматривавший дело Зжимин Фонь. Я не буду здесь подробно рассказывать о том, что происходило все эти 18 лет. Вы сами можете себе представить. Вообще после 18 лет была доказана и объявлена невиновность Хугоздирэту. Когда судебный персонал спросил у его старшего брата Зжаолиготу, есть ли у него какие-то жалобы, он только сказал: "Надеюсь, что службы безопасности, прокуратура и суд никогда в дальнейшем не будут рассматривать дела небрежно".
Я не знаю, как думал его брат. Я его уважаю. У меня нет права его судить.
Пора вернуться к моему собственному вопросу---"Что благороднее, реванш или прощение?"
Но я уже много написала, так что, до следующего раза.

May 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!