Jordan Kesner
4 предложения 2 280515 Жизнь учёных трудная и сложная. Когда работаешь в лаборатории, скоро учишься, что много твоих опытов , верно даже болшинство опытов, не срабатывают так, как хочешь. Когда опыт не правилно работает, у тебя остаются только две выбора. Первый выбор - это повторить опыт. Второй выбор - это сдаваться.
May 29, 2015 10:54 PM
Corrections · 12
3

4 предложения 2 280515

Жизнь учёных очень непроста. Когда начинаешь работать в лаборатории, быстро понимаешь, что многие из твоих опытов, можно даже сказать, большинство из них, не срабатывают так, как ты хочешь. Когда опыт не даёт желаемого результата, тебе остаётся только два варианта на выбор. Первый — это повторить опыт. Второй — сдаться.

May 29, 2015
1

4 предложения 2 280515

Жизнь учёных трудная и сложная. Когда работаешь в лаборатории, быстро понимаешь, что многие из твоих опытов, вернее даже болшинство из них, не срабатывают так, как ты хочешь. Когда опыт не получается, у тебя остаётся только два выбора - либо повторить опыт, либо сдаться.

May 30, 2015
1

4 предложения 2 280515

Жизнь учёных трудная и сложная. Когда работаешь в лаборатории, быстро выясняется, что многие из твоих опытов, вернее, даже большинство опытов, не срабатывают (не получаются) так, как ты этого хочешь. Когда опыт не правильно работает не получается, у тебя остаются только два пути. Первый выбор (путь) - это повторить опыт. А второй выбор (путь) - это сдаваться.

 

Сдаться лучше подходит, чем сдаваться в том предложении - не могу объяснить почему...

Я думаю, жизнь учёных хоть и сложная, зато очень интересная. У учёных труд созидательный, а это бывает скучным. Удачи!

May 30, 2015
1

4 предложения 2 280515

Жизнь учёных трудная и сложная. Когда работаешь в лаборатории, скоро понимаешь, что множество твоих опытов , вернее даже большинство опытов, не срабатывают так, как хочешь. Когда опыт не ставится, у тебя остаётся только двойной выборВо-первых - это повторить его. Во-вторых - это сдаться.

May 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!