Jordan Kesner
4 предложения 290515 4 месяца назад к нами пришёл студент из Парижа работать в лаборатории. Его зовут Пётр, он достаточно хорошо знает английский язык но говорит французким аксентом. Скоро после того, как он пришел, мы подружились и начали вместе проводить эксперименты. нам быстро выяснилось, что многие наших опытов, вернее, даже большинство из них, не получаются так, как мы хотим. Мы узнали, что когда эксперимент не срабатывается, нам остаются две пути - повторить эксперимент, или сдаться.
May 30, 2015 8:56 PM
Corrections · 5
2

4 предложения 290515

4 месяца назад к нами пришёл работать в лабораторию студент из Парижа. Его зовут Пётр, он достаточно хорошо знает английский язык, но говорит с французским акцентом. Скоро Вскоре после того, как он пришел, мы подружились и начали вместе проводить эксперименты. нам Мы быстро выяснили, что многие из наших опытов, вернее, даже большинство из них, не получаются так, как мы хотим. Мы узнали, что когда эксперимент не срабатывается, нам остаются два пути - повторить эксперимент или сдаться.

 

Очень хорошо!

May 30, 2015
1

4 предложения 290515

4 месяца назад к нам пришёл студент из Парижа работать в лаборатории. Его зовут Пётр, он достаточно хорошо знает английский язык, но говорит с французким акцентом. Вскоре после того, как он пришел, мы подружились и начали вместе проводить эксперименты. Мы быстро выяснили, что многие наши опыты, вернее, даже большинство из них, не получаются так, как мы хотим. Мы узнали, что когда эксперимент не срабатывает, у нас остаётся два пути - либо повторить его, либо сдаться.

May 31, 2015
он хочет чтобы мы его звали по-английски Peter, наверное по-русски эквивалент будет Пётр, но ты прав - на самом деле по-французки его зовут Пьер :)
May 31, 2015

4 предложения 290515

4 месяца назад к нам пришёл студент из Парижа работать в лаборатории. Его зовут Пётр, он достаточно хорошо знает английский язык но говорит c французким акцентом. Скоро после того, как он пришел, мы подружились и начали вместе проводить эксперименты. Мы быстро выяснили, что многие наши опыты, вернее, даже большинство из них, не получаются так, как мы хотим. Мы узнали, что когда эксперимент не работает и нам остаётся два пути - повторить эксперимент, или сдаться.

May 31, 2015
Он француз и его Пётр зовут? Или всё-таки Пьер?:)
May 31, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!