Kelly
Мстители Прошлой неделе, я посмотрела с семьей фильм в кино. Фильм называл Мстители. Мой брат решил фильм. В половине кино я сказала, "мне очень скучно. Когда кино кончает?" Папа спала. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. Следующый раз мы хотим смотреть кино, брата нельзя решить фильм. Спасибо за помощь!
Jun 3, 2015 12:31 AM
Corrections · 11
2

"Мстители"

На прошлой неделе, я ходила с семьей в кино. Фильм назывался "Мстители". Выбирал его мой брат. Примерно на середине фильма, я не выдержала и спросила: "Какая скучная дребедень, когда оно кончится?" Папа вообще уснул. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз, когда мы захотим посмотреть кино, брата спрашивать не будем.

Спасибо за помощь!

June 3, 2015
1

Мстители

На прошлой неделе я посмотрела с семьей фильм в кино. Фильм назывался Мстители. Мой брат решил выбрал этот фильм. В половине кино середине фильма я сказала: "Мне очень скучно. Когда кино кончится?" Папа спала. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз когда мы захотим пойти в кино, мы не позволим брату выбирать фильм.

Спасибо за помощь!

June 3, 2015
1

Мстители.

 

На прошлой неделе мы всей семьёй  ходили смотреть фильм в кинотеатре.

Фильм называется "Мстители".

Мой брат выбирал этот фильм.

На середине фильма я сказала: "Мне очень скучно. Когда фильм заканчивается?"

Папа (вообще) заснул.

Мама делала маникюр.

Только брату понравился фильм.

В следующий раз, когда мы пойдём смотреть кино, выбирать фильм будем мы, а не брат.

Спасибо за помощь!

 

На "Мстители-2" уже не пойдёте что-ли?:)

 

 

June 3, 2015

Мстители

На прошлой неделе  я посмотрела с семьёй фильм в кинотеатре. Фильм назывался "Мстители". Это мой брат решил пойти на этот фильм. И где-то на середине фильма  половине кино я сказала:"Мне очень скучно. Когда кино закончится?" Папа спал. Мама делала маникюр. Только брату понравилось кино. В следующий раз мы хотим сходить в смотреть кино, но мы не позволим / не разрешим/ не дадим решать, какой нам фильм смотреть.

June 3, 2015
Спасибо Югин!
June 3, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!