Kellen
Ярость Я несколько дней назад встретился с ужасной неприятностей: у меня украли мобильник. Мобильник не был новый, уже два года назад его купил (до того, как приехал сюда на работу первый раз!) но мне сильно нравился. Он всегда был верный помощник и я носил собой по Америке, по России и по Европе. Поэтому это странно, что его внезапно нету. Я обожал этот мобильник но я не из тех (надеюсь!), у которых есть склонность к мобильнику, в смысле им очень неприятно гулять без него, и нарочно пытался не слишком много использовать его. Полезно наблюдать некоторые простые правила: первое. это - нельзя смотреть на мобильник когда ты с друзьями, кроме того, что ты ищешь что-то связанно с этими друзьями или ты чего-то точно ожидаешь, типа смс или э-мейл. Второе, это - отключать связь с интернетом ночью, пока ты спишь, чтобы он не будил тебя и утром, когда просыпаешься, ты не сразу проверяешь, есть ли там нотификации. Так можно на завтраке! И третье, самое главное, это - нельзя ставить мобильник на стол пока ты ешь с друзьями. Ты будешь смотреть на него, или по крайне мере думать о нем, даже если только подсознательно. Решение, если мобильник слишком большой, чтобы хранить в кармане (мой такой), это - ставить его с экраном вниз. После того, что заметил, что мобильник украден, я чувствовал лишь ярость и унылость. Но все уже в порядке, он был как друг, но в конце концов, это просто устройство.
Jun 3, 2015 5:02 PM
Corrections · 3
1

Ярость

Несколько дней назад я столкнулся с ужасной неприятностью: у меня украли мобильник. Он был не новый, я купил его уже два года назад (до того, как приехал сюда на работу первый раз!) но он мне сильно нравился. Мой сотовый всегда был моим верным помощником и я носил его с собой и в Америке, и в России и в Европе. Поэтому сейчас очень непривычно, что его внезапно не стало. Я обожал этот мобильник, но я не из тех (надеюсь!), у кого есть зависимость от сотового, в смысле они не могут обходиться без него ни минуты. Я нарочно пытался пользоваться им пореже.

Чтобы избежать такой зависимости, полезно соблюдать несколько простых правил: первое не пользуйся сотовым, когда ты общаешься с друзьями, кроме тех случаев, когда ты ищешь что-то, связанное с этими друзьями, или ты чего-то точно ожидаешь, типа смс или е-мейл. Второе, это — отключать связь с сетью на ночь, пока ты спишь, чтобы он не будил тебя, и утром, когда просыпаешься, ты не сразу проверяешь, есть ли там сообщения. Это можно сделать за завтраком! И третье, самое главное, нельзя держать мобильник на столе, пока ты ешь с друзьями. Ты будешь смотреть на него, или по крайне мере думать о нем, если даже всего лишь подсознательно. Решение: если мобильник слишком большой и не умещается в кармане (мой такой), клади его с экраном вниз.

После того, как заметил, что мобильник украден, я чувствовал лишь ярость и досаду. Но сейчас уже все в порядке, хоть он и был мне как друг, но в конце концов, это просто устройство.

June 3, 2015

Ярость

Я несколько дней назад встретился столкнулся с ужасной неприятностью: у меня украли мобильник. Мобильник не был новый, я купил его два года назад уже два года назад его купил (до того, как приехал сюда на работу в первый раз!) но он мне очень сильно нравился. Он всегда был как верный помощник и. Я носил его с собой по Америке, по России и по Европе и поэтому это странно, что его внезапно нету. Я обожал этот мобильник, но я не из тех (надеюсь!), которые слишком привязаны которых есть склонность к мобильнику ), в смысле им очень неприятно гулять без него, и нарочно пытался не слишком много использовать его.

Полезно наблюдать соблюдать некоторые простые правила. Первое - нельзя смотреть на мобильник когда ты с друзьями, кроме тех случаев когда того, что ты ищешь что-то связанное с этими друзьями ними или ты ожидаешь чего-то точно что-то срочное , типа например смс или э-мейл. Второе, это - отключать связь с интернетом ночью на ночь, пока ты спишь, чтобы он не будил тебя и утром, когда просыпаешься, ты не сразу проверяешь, есть ли там нотификации сообщения. Это можно сделать во время завтрака Так можно на завтраке! И третье, самое главное, это - нельзя класть ставить мобильник на стол пока ты ешь с друзьями. Ты будешь смотреть на него, или по крайне мере думать о нем, пусть даже если только подсознательно. Решение, если мобильник слишком большой, чтобы держать его хранить в кармане (мой такой), это – то надо положить ставить его с экраном вниз.

После того, что я заметил, что мой мобильник украден, я почувствовал лишь ярость и унылость уныние. Но все уже в порядке. Он был мне как друг, но в конце концов, это просто устройство.

June 3, 2015

Ярость.

 

Несколько дней назад у меня случилась ужасная неприятность, у меня украли мобильник.

Мобильник был не новый, купил два года назад, ещё до того, как приехал сюда на работу и мне он сильно нравился.

Он всегда был верным помощником, я носил его с собой по Америке, по России и по Европе.

Поэтому это такое странное чувство, что его внезапно нет рядом.

Я обожал этот мобильник, но я не из тех (надеюсь!), у кого есть зависимость от мобильника, в смысле не из тех, кому тяжело гулять без него  и я нарочно пытался не слишком часто использоваться им.

Для этого полезно соблюдать некоторые простые правила.. Первое, это - нельзя смотреть на мобильник когда ты с друзьями, если только не ищешь что-то связанно с этими друзьями или ты чего-то ждёшь, типа смс или э-мейл.

Второе, это - лучше отключать связь с интернетом на ночь, пока ты спишь, чтобы он не будил тебя утром и когда просыпаешься, чтобы ты не бежал сразу проверять, есть ли там новые сообщения. Это можно сделать во время завтрака!

И третье, самое главное, это - нельзя держать мобильник на столе пока ты ешь с друзьями.

Ты будешь смотреть на него, или по крайне мере думать о нем, даже только подсознательно.

Но есть решение, если мобильник слишком большой, чтобы хранить в кармане (а мой был такой), это - лучше положить его экраном вниз.

После того, когда я заметил, что мобильник украден, я почувствовал лишь ярость и уныние. Но теперь уже всё в порядке, он был как друг, но в конце концов, это просто устройство.

 

June 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!