Giulia
Cпасибо! Сегодня я cдалa последний экзамен cессии, то еcть... экзамен по русскому языкy. Все было хорошо! Я очень рада. Tеперь ... Летние каникулы! Но прежде, заxотелa cказать "спасибо" всем тем, кто исправил мои тексты. Какая большая помощь! Я люблю русский язык и... вас, русских людей! Целую всех вас, Джулия из Италии. P.S. Ниже вы можете видеть фотографию, где я была со словарем русского языка (Ковалев!). Я тогда переводилa тексты...Не очень смешно!! ;)
Jun 19, 2015 7:27 PM
Corrections · 13
1

Cпасибо!

Сегодня я cдалa последний экзамен cессии, то еcть... экзамен по русскому языкy. Все прошло отлично! Я очень рада.

Tеперь ... Летние каникулы! Но прежде, хочу cказать "спасибо" всем тем, кто исправлял мои тексты. Вы мне сильно помогли! Я люблю русский язык и... вас, русских людей!

Целую всех вас,
Джулия из Италии.

P.S. Ниже вы можете видеть фотографию, где я сижу со словарем русского языка (Ковалев!). Я тогда переводилa тексты...Было не очень смешно!! ;)

 

<em>Молодец! Отличный текст, я просто попридиралась к стилистике и приблизила его к разговорному.</em>

<em>Поздравляю с окончанием семестра!</em>

 

June 19, 2015
Поздравляю тебя! Желаю хорошо провести лето и набраться сил для новых побед в учебе!
June 30, 2015

Cпасибо!

Сегодня я cдалa последний экзамен cессии, а именно экзамен по русскому языкy. Все было хорошо! Я очень рада.

Tеперь... Летние каникулы! Но прежде я хочу cказать "спасибо" всем тем, кто исправил мои тексты. Какая большая помощь! Я люблю русский язык и... вас, русских людей!

Целую всех вас,
Джулия из Италии.

P.S. Ниже вы можете видеть фотографию, где я была со словарем русского языка (Ковалев!). Я тогда переводилa тексты... Не очень смешно!! ;)

June 29, 2015

Cпасибо!

Сегодня я cдалa последний экзамен в cессии (сессия - это период времени, поэтому "в этот период времени". Предлог "в" никуда не девается, он остается со словом обобщающим промежуток времени) , то еcть... экзамен по русскому языкy. Все было прошло хорошо! Я очень рада.

Tеперь ... Летние каникулы! Но прежде, за я xотелa(хочу)/мне хотелось/хотелось cказать "спасибо" всем тем, кто исправлял(делал, был в процессе) мои тексты. Какая Это такая большая помощь! (если использовать слово "какая" в восклицании, то нужно продолжить предложение...помощь от кого? помощь в чём? "Какая большая помощь с вашей стороны! Какую большую помощь вы мне оказали") Я люблю русский язык и... вас, русских людей!

Целую всех вас,
Джулия из Италии.

P.S. Ниже вы можете видеть фотографию, где я была  (речь о фотографии и вы на ней находитесь,т.е. "на которой я нахожусь"  и т.д. , но можно опустить эти глаголы и будет разговорный вариан. Если речь шла о Вас или об объекте, то можно было бы сказать "была с книгой" ) со словарем русского языка (Ковалев!). Я тогда переводилa тексты...Не очень смешно!! ;)

 

Умничка! =) Так держать! 

June 29, 2015
Поздравляю тебя! Очень приятно когда ты слышишь как иностранец говорит на твоем родном языке. Как добилась таких успехов?
June 29, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!