Michi
Города Аргентины Я живу в Ла Плате - это один из самых красивых городов Аргентины. Он был основан губернатором Дардом Рочой (Dardo Rocha). Губернатор решил построить город здесь, чтобы служить как столицы Буэнос-Айреса. Этот город известен как “Город диагоналей“. В Ла Плате есть очень многа красивых зданий, деревей и площадей где ребята играут в футбол. В Аргентине этот вид спорта очень популярен! Многие люди играют в футбол с друзьями по выходным и смотрят его по телевизору. Аргентиние болельщики очень оптимисты! Ещё, Буэнос-Айрес очень красивый город! Здесь находится известное танго! Этот город очень светлый, ночью на улицах много людей и кажется, что весь город не спит.
Jun 26, 2015 4:54 PM
Corrections · 15
2

Города Аргентины

Я живу в Ла Плате - это один из самых красивых городов Аргентины. Он был основан губернатором Дардом Рочой (Dardo Rocha). Губернатор решил построить город здесь, чтобы сделать его столицей провинции Буэнос-Айреса.

Этот город известен как “Город диагоналей“. В Ла Плате очень много красивых зданий, деревьев и площадей, где ребята играют в футбол. В Аргентине этот вид спорта очень популярен! Многие люди играют в футбол с друзьями по выходным и смотрят его по телевизору. Аргентинские болельщики - очень оптимистичны*!

Ещё - Буэнос-Айрес - очень красивый город! Здесь находится всем известный Дом Танго**! В Буэнос-Айресе очень хорошое освещение, ночью на улицах много людей и кажется, что весь город не спит.

 

<em>*   Можна написать "очень оптимистичны" или "большие оптимисты".</em>

<em>** Танго как вид искусства не может где-нибудь находиться. Возможно, вы имели в виду Дом Танго, который находится в Буэнос-Айресе или "Буэнос-Айрес - родина танго".</em>

<em>
</em>

Очень хорошо написано. Молодец!

June 26, 2015
2

Города Аргентины

Я живу в Ла Плате - это один из самых красивых городов Аргентины. Он был основан губернатором Дардом Рочой (Dardo Rocha). Губернатор решил построить здесь город, чтобы он был столицей как Буэнос-Айреса.

Этот город известен как “Город диагоналей“. В Ла Плате есть очень много красивых зданий, деревьев и площадей, где ребята играют в футбол. В Аргентине этот вид спорта очень популярен! Многие люди играют в футбол с друзьями по выходным и смотрят его по телевизору. Аргентинские болельщики - очень большие оптимисты!

Ещё, Буэнос-Айрес - очень красивый город! Это родина всемирно известного танго! В городе очень красивое освещение, ночью на улицах много людей и кажется, что весь город не спит.

June 26, 2015
1

Города Аргентины

Я живу в Ла Плате - это один из самых красивых городов Аргентины. Он был основан губернатором Дардом Рочой (Dardo Rocha). Губернатор решил построить город здесь, чтобы он служил столицей провинции Буэнос-Айрес/чтобы он стал столицей.

Этот город известен как “Город диагоналей“. В Ла Плате есть очень много красивых зданий, деревьев и площадей, где ребята/юноши/мужчины играют в футбол. В Аргентине этот вид спорта очень популярен! Многие люди играют в футбол с друзьями по выходным и смотрят его по телевизору. Аргентинские болельщики большие оптимисты/энтузиасты!

Ещё, Буэнос-Айрес очень красивый город! Здесь танцуют/родилось известное на весь мир аргентинское танго! Этот город очень светлый, ночью на улицах много людей и кажется, что весь город не спит.

 

Хорошая работа! Muy bien!

June 27, 2015
1

Города Аргентины.

 

Я живу в Ла Плате - это один из самых красивых городов Аргентины.

 

Он был основан губернатором Дардо Роча (Dardo Rocha).

Губернатор решил построить город на этом месте, чтобы он служил столицей провинции Буэнос-Айрес.

Этот город известен как “Город диагоналей“.

 

В Ла Плате есть очень много красивых зданий, деревьев и площадей где ребята играют в футбол.

 

В Аргентине этот вид спорта очень популярен!

 

Многие люди играют в футбол с друзьями по выходным и смотрят его по телевизору.

 

Аргентинские болельщики большие оптимисты!

А ты за какой клуб болеешь?

Ещё и Буэнос-Айрес очень красивый город!

 

Этот город - столица всем известного танго!

 

Город очень светлый, ночью на улицах много людей и кажется, что весь город не спит.

 

Очень хорошо.

June 26, 2015
Похоже, в Ла-Плате любят учить русский язык. На моей памяти ты не первый человек оттуда, кто учит русский =) У тебя отлично получается!
March 3, 2016
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!