sistermagpie
Лекция об эволюции На прошлой неделе я ходила на лекцию о первобытном человеке. Лектор был антропологом который говорил о открытие первого неандерталецого человека. Когда ученые нашли неандерталецые кости, они считали, что были кости больного казака, который умерл когда он ходил пешком через Германию. Потому что кажется кости не человекие, они считали, что человек должен был болен. Лектор обсуждал как часто люди думают, что эволюция человека шел прямо вперед. Но на самом деле, это было много типов гоминидов. Большинство их погибли - все кроме нас. Мне очень интересно представлять человек который не человек, кто-нибудь почти как у нас.
Jun 28, 2015 10:40 PM
Corrections · 6
1

Лекция об эволюции

На прошлой неделе я ходила на лекцию о первобытном человеке. Лектор был антропологом, он говорил о нахождении останков первого неандертальца <em>(неандертальского человека)</em>. Когда археологи <em>(ученые)</em> нашли кости неандертальца, то они посчитали, что *они принадлежат больному козаку, который умер, когда шел пешком через Германию. Поскольку эти останки <em>(кости)</em> не похожи на человеческие, ученые решили, что этот человек должен был болен.

Лектор рассказывал, как часто люди думают, что эволюция человека шла прямо по одному пути <em>(только вперед)</em>. Но на самом деле, это было много типов гоминидов. Большинство их погибли - все, кроме нас.

Мне очень интересно представить человека, который <em>(на самом деле)</em> не человек, а кто-нибудь похожий на нас.

 

*<em> можно и так оставить "они посчитали, что это были кости"</em>

June 28, 2015

Лекция об эволюции

На прошлой неделе я ходила на лекцию о первобытном человеке. Лектор был антропологом, который говорил об открытии первого неандертальца. Когда ученые нашли кости неандертальца, они считали, что это были кости больного казака, который умер когда шёл пешком через Германию. Оттого, что кости казались нечеловекими, они считали, что человек должно быть был болен.

Лектор обсуждал как часто люди думают, что эволюция человека идёт прямо вперед. Но на самом деле, это было много типов гоминидов. Большинство их погибли - все кроме нас.

Мне очень интересно представлять человека, который не является человеком, кто-нибудь почти как мы.

 

June 29, 2015

Лекция об эволюции.

 

На прошлой неделе я ходила на лекцию о первобытном человеке.

 

Лектор - антрополог, рассказывал об открытии (о первой находке) неандертальского человека (неандертальца).

 

Когда ученые нашли эти кости (останки), они посчитали, что кости больного казака, который умер, когда тот шёл пешком через Германию.

Так и сказал казака?

 

Потому что эти кости казались совсем не человекие и учёные  посчитали, что человек, которому пренадлежат останки, должен был быть болен.

Лектор обсуждал тему, что люди часто думают, что эволюция человека шла прямо вперед. Но на самом деле было много типов гоминидов.

 

Большинство из них погибли - все кроме нас.


Мне очень интересно представлять себе человека, который не человек, но почти как мы.

 

А потом пришли краманьёнцы и предъявили неандертальцам ордер на выселение:)

June 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!