Diego V.
Russian text Привет. Меня зовут Диего и я бразилец, но сейчас, я живу в Сантьаго, Чили, потому что, Я работаю здесь. Я транспорт инхенер и я очень любbлю´мою´работу. Сейчас, я изуаю Русский язык, потому что, я хочу жить на Pоссии или Казахстане! А вы? Кто вы по профессы? А что вы любbите делать? Извините, я не пишу очень хорошо по русски. до свидания. Diego
Jun 29, 2015 7:06 AM
Corrections · 10
1

Russian text

Привет. Меня зовут Диего и я бразилец, но сейчас, я живу в Сантьяго, Чили, потому что, Я работаю здесь. Я транспортный инженер. Я очень любbлю мою работу. Сейчас, я изучаю русский язык, потому что, я хочу жить в Pоссии или в Казахстане!
А вы? Кто вы по профессии? А Что вы любbите делать? Извините, я не пишу не очень хорошо по-русски.
До свидания.
Diego

______________

Приятно познакомиться, Диего! У тебя отличная мечта (great dream)! :)) Я жила и в России, и в Казахстане. Тут хорошо. :)))

June 30, 2015

Russian text

Привет. Меня зовут Диего и я бразилец, но сейчас я живу в Сантьяго, Чили, потому что я работаю здесь. Я инженер ПО транспорту и я очень люблю мою работу. Сейчас я изуаю русский язык, потому что я хочу жить в Pоссии или Казахстане!
А вы? Кто вы по профессии? А что вы любите делать? Извините, я не очень хорошо пишу по-русски.
До свидания.
Diego

June 29, 2015

Russian text

Привет. Меня зовут Диего и я бразилец. Но сейчас  живу в Сантьяго, Чили, потому что работаю здесь. Я транспортный инженер и мне очень нравится моя работа. Сейчас изучаю русский язык, потому что хочу жить в Pоссии или Казахстане!
А вы? Кто вы по профессии? И что вы любите делать? Извините, я не очень хорошо пишу по-русски.
До свидания.
Diego

June 29, 2015

Russian text

Привет. меня зовут Диего и я бразилец, но сейчас, я живу в Сантьяго, Чили, потому что, я работаю здесь. Я инженер на транспорте и я очень любbлю мою работу. Сейчас, я изучаю русский язык, потому что, я хочу жить в Pоссии или Казахстане!
А вы? Кто вы по профессии? А что вы любbите делать? Извините, я не пишу очень хорошо пишу по русски.
До свидания.
Diego

 

Диего, твой русский хорош!

June 29, 2015

Russian text

Привет. Меня зовут Диего и я бразилец, но сейчас, я живу в Сантьаго, Чили, потому что, Я работаю здесь. Я транспорт инженер и я очень люблю своб работу. Сейчас, я изучаю Русский язык, потому что, я хочу жить в Pоссии или Казахстане!
А вы? Кто вы по профессии? А что вы любите делать? Извините, я не пишу очень хорошо по русски.
До свидания.
Diego

June 29, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!