Haiping
времена года весна-- очень хорошая время года. вксной тепло, хорошая погода. монога цветы. я обчно ездил в годы. подому что там очень красивый. летом жарко. я не лююлю жарко погоду. но мне нравится плавать. летом я ездил на море и плавал и отдыхал там. осень--красивое время года. я люблю работать на даче, потому что там монога вкусные фрукты. я иногда гуляю в лесу, осенью листья в лесу красиные, жёлтые, зелёные. это очень красиво! зимой холодно, но я люблю снег. мой родной город часто тдёт снег. это очень хороший. потому что больше вмего мне нравится кататься на дыжах. я тоже люблю кататся на коньках, в своюодное время я часто ходил на стадион и играл далго там.
Jul 1, 2015 1:19 PM
Corrections · 4
1

Времена года.

Весна — очень хорошее время года. Весной тепло, хорошая погода и моного цветов. Весной я обычно езжу в горы, потому что там очень красиво.
Летом жарко. Я не люблю жаркую погоду, но мне нравится плавать. Летом я езжу на море, плаваю и отдыхаю там.
Осень — тоже красивое время года. Я люблю работать на даче, потому что тогда там моного вкусных фруктов. Иногда я гуляю по лесу. Осенью листья в лесу красные, жёлтые, зелёные — это очень красиво!
Зимой холодно, но я люблю снег. В моём родном городе часто идёт снег. Это очень хорошо, потому что больше всего мне нравится кататься на лыжах. А ещё я люблю кататься на коньках, в свободное время я часто хожу на стадион и подолгу играю там.

July 1, 2015
1

времена года

Весна - очень хорошее время года. Весной тепло, хорошая погода. Много цветов. Я обычно ездил в горы, потому что там очень красиво.
Летом жарко. Я не люблю жаркую погоду. Но мне нравится плавать. Летом я ездил на море и плавал и отдыхал там.
Осень - красивое время года. Я люблю работать на даче, потому что там много вкусных фруктов. Я иногда гуляю в лесу, осенью листья в лесу красные, жёлтые, зелёные. Это очень красиво!
Зимой холодно, но я люблю снег. В моём родном городе часто идёт снег. Это очень хорошо, потому что больше всего мне нравится кататься на лыжах. Я тоже люблю кататся на коньках, в свободное время я часто ходил на стадион и долго играл там.

July 2, 2015
1

Времена года

Весна - очень хорошее время года. Весной тепло, хорошая погодамного цветов(genetive case). Весной я обычно езжу(present tense, regular actions) в горы, потому что там тогда(в это время) очень красиво (красиво - it is adverb, answer the question как?/how?).
Летом жарко. Я не люблю жаркую(жаркую - it is adjective, answer the question какую? in accusative case)погоду, но мне нравится плавать. Летом я езжу на море, и плаваю и отдыхаю там.
Осень - красивое время года. Осенью я люблю работать на даче, потому что там много вкусных фруктов(genetive case). Я иногда гуляю по лесу, осенью листья в лесу красиные, жёлтые, зелёные - это очень красиво!
Зимой холодно, но я люблю снег. В моем родном городе часто идёт снег. Это очень хорошо. Потому что больше всего мне нравится кататься на лыжах. Я тоже также люблю кататься на коньках, в свободное время я часто хожу на стадион и играю там подолгу.

July 1, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!