Тијана
Здоровье: Ваш иммунитеть, режим, образ жизни Когда я была в периоде адолесценции, у меня было много проблемов с иммунитетом. Я была недовольна своей фигурой и поэтому я постоянно сидела на так называемый ,,диетах,,. Из-за этога у меня иммунитет постоянно нарушивался. В принципе, я тога питалась очень неправильно. Но сейчас я больше заботаюсь о своём здоровье и стараюсь правильно питаться, те. принимать здоровую пищу, а избегать индустрийские продукты, как например, разные печенья, сладости, саламы ... Мне нравится когда я питаюсь в столовой, потому что тогда у меня одно и то же время питания пищи и там нет маминых вкусных пироженых и пирогах, которима я никак не могу одолеть. Также, в последнее время стараюсь не есть после шести часов вечера. Это мне помогает сохранить свой нормальный весь.
Jul 2, 2015 11:28 AM
Corrections · 6
5

Здоровье: Ваш иммунитеть, режим, образ жизни

Когда я была подростком, у меня было много проблемов с иммунитетом. Я была недовольна своей фигурой и поэтому я постоянно сидела на так-называемых ,,диетах,,. Из-за этого у меня иммунитет постоянно нарушивался. В принципе, я тогда питалась очень неправильно. Но сейчас я больше забочусь о своём здоровье и стараюсь правильно питаться, т.е. принимать здоровую пищу и избегать индустрийские (непонятно что имелось ввиду) вредных продуктов, как например, разные печенья, сладости, саламы(?) ... Мне нравится питаться в столовой, потому что тогда у меня одно и то же время приема пищи, и там нет маминых вкусных пирожных и пирогов, от которых я не могу отказаться. Также, в последнее время стараюсь не есть после шести часов вечера. Это мне помогает сохранить свой нормальный весь.

July 2, 2015
2

Здоровье: Ваш иммунитеть, режим и образ жизни

Когда я была в подростковом возрасте(в русской разговорной речи, даже в медицинской литературе я такого термина как "адолесценция" не встречала, хотя смысл понятен. В разговорной речи мы скажем "в подростковом возрасте", "в переходном возрасте" " период роста/ полового созревания", если более научно хочется выразиться, то можно использовать словосочетание "в пубертатном периоде") у меня было много проблемов с иммунитетом/с иммунной системой. Я была недовольна своей фигурой, и поэтому я постоянно сидела на так называемый различных диетах (тут слово "диета" используется в прямом значении, как определенный способ питания она без кавычек). Из-за этого у меня был нарушен/снижен иммунитет/я часто болела. постоянно нарушивался. В принципе, я тогда питалась очень неправильно. Но сейчас я больше забочусьтаюсь о своём здоровье и стараюсь правильно питаться, т.е. принимать здоровую пищу, и избегать индустрийские вредных продуктов/продуктов быстрого приготовления/фаст-фуда/ продуктов с высоким содержанием жира и простых углеводов (думаю, смысл в этом, варианты написала разные) ы, например, не ем разные печенья, сладости, салями (если вы о колбасе) и другие. Мне нравится когда я есть (это более часто употребляемый вариант)/питатьсяюсь в столовой, потому что тогда у меня одно и то же время питания приема пищи и там нет маминых вкусных пирожных и пироговах, от которых мне сложно отказаться (скорее всего, Вы бы их хотели съесть, но понимаете, что от такой еды можно набрать лишние килограммы. Если вы пишете, что "не можете их одолеть", то смысл будет "пирогов настолько много, что просто уже они в желудок не помещаются" или "я с трудом их в себя запихиваю") которима я никак не могу одолеть. Также, в последнее время стараюсь не есть после шести часов вечера. Это мне помогает сохранить свой нормальный весь.

July 5, 2015
1

Здоровье: Ваш иммунитет, режим, образ жизни

Когда я была в периоде роста, у меня было много проблем с иммунитетом. Я была недовольна своей фигурой и поэтому я постоянно сидела на так называемый ,,диетах,,. Из-за этого у меня иммунитет постоянно нарушался. В принципе, я тогда питалась очень неправильно. Но сейчас я больше забочюсь о своём здоровье и стараюсь правильно питаться, те. принимать здоровую пищу, а также избегаю индустриальные продукты, как например, разные печенья, сладости, саламы ... Мне нравится когда я питаюсь в столовой, потому что тогда у меня одно и то же время приема пищи и там нет маминых вкусных пироженых и пирогов, которые я никак не могу одолеть. Также, в последнее время стараюсь не есть после шести часов вечера. Это мне помогает сохранить свой нормальный вес.

 

В разговорной речи обычно редко употребляют термин "адолесценция", лучше применять "рост".

Если вы имели в виду под "индустрийские" продукты - продукты, получаемые промышленным путем, то лучше применять слово "фабричные", т.е. продукты, произведенные на фабрике.

И я не смог понять, что вы хотели выразить словом "саламы"?  салаты?

July 2, 2015
1

Здоровье: Ваш иммунитет, режим, образ жизни

Когда я была в периоде адолесценции, у меня было много проблем с иммунитетом. Я была недовольна своей фигурой и поэтому я постоянно сидела на так называемый ,,диетах,,. Из-за этого у меня постоянно нарушался иммунитет . В принципе, я питалась очень неправильно. Но сейчас я больше забочусь о своём здоровье и стараюсь правильно питаться, т.е. принимать здоровую пищу и избегать индустрийских продуктов, как, например, разные печенья, сладости, ?саламы? ... Мне нравится когда я питаюсь в столовой, потому что тогда прием пищи у меня в одно и то же время ,и там нет маминых вкусных пироженых и пирогов, которые я никак не могу одолеть. Также, в последнее время стараюсь не есть после шести часов вечера. Это мне помогает сохранить свой нормальный вес.

July 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!