sistermagpie
Я жду... Обидно! Недавно я была нанят чтобы писать короткую книгу. Эта будет новую версию книги "Эмма" джейны Остины, написана для молодых читателов. В этой версие, все персонажи живут в нашей время и они ученики в старшой школе. (Очень похож на фильма "Clueless.") Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний Срок на следующей неделе. Я отправила редактору идеи о рассказе. Но настоящее время, она до сих пор отправила не ответа. Я не могу начинать писать пока я не получу её ответ. Когда редактор ожидает что я напишу эту книгу которую она рассчитывает получить на следующую пятницу? Ответите мне, редактор, пожалуйста!
Jul 2, 2015 4:43 PM
Corrections · 16
2

Я жду...

Обидно! Недавно я была нанята, чтобы написать короткую книгу. Это будет новая версия книги "Эмма" Джейн Остины, написанная для молодых читателей. В этой версии все персонажи живут в нашей время и они являются учениками в старших школы классов. (Очень похоже на фильма "Clueless.")

Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний срок на следующей неделе. Я отправила редактору идею о рассказа, но в настоящее время, она до сих пор отправила не ответила.

Я не могу начинать писать, пока я не получу её ответ. Когда редактор ожидает что я напишу эту книгу которую она рассчитывает получить на следующую пятницу?  О чем думает редактор(в смысле: почему медлит?), если рассчитывает получить книгу к следующей пятнице?

Ответите мне, редактор, пожалуйста!

July 2, 2015

Я жду...

Обидно! Недавно меня наняли, чтобы написать небольшую повесть. Эта будет новая версия книги "Эмма" Джейн Остин  для молодых читателей. В этой версии все персонажи живут в наше время и учатся в старшей школе. (Содержание очень похоже на сюжет фильма "Clueless.")

Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний срок сдачи -- на следующей неделе. Я отправила редактору идеи о рассказе. Но до настоящего времени/до сих пор я не получила от неё ответа.

Я не могу начать писать, пока редактор не ответит мне. Как она думает, успею ли я написать эту книгу, которую она рассчитывает получить до следующей пятницы?

Ответьте мне, редактор, пожалуйста!

July 3, 2015

Я жду...

Обидно! Недавно меня наняли для того, чтобы написать короткую книгу. Эта будет новую версию книги "Эмма" джейны Остины, написана для молодых читателов. В этой версии все персонажи живут в нынешнее время и также стоит отметить, что они являются учениками в старшей школе. (Очень похож на фильма "Clueless.") 

Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний срок - следующая неделя. Я отправила редактору несколько идей о рассказе. Но до сих она не отправила мне, столь важный для меня, ответ! Это меня огорчает!

Ведь я не могу начинать писать, пока не получу её ответ. Когда редактор ожидает, что я напишу эту книгу, ведь она рассчитывает получить произведение в следующую пятницу? 

Ответьте мне, редактор, пожалуйста!

July 2, 2015

 

Я жду...

Обидно! Недавно я была нанята чтобы ля написания короткой книги. Это будет новая версия книги "Эмма" Джейны Остины, написанная для молодых читателей. В этой версии, все персонажи живут в нашей время и являются учениками в старшой школы. (Очень похож на фильма "Clueless.") 

Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний Срок на следующей неделе. Я отправила редактору идеи о рассказе. Но настоящему времени, она до сих пор отправила не ответа.

Я не могу начинать писать пока я не получу её ответ. Когда редактор думает, что я напишу эту книгу, которую она рассчитывает получить на следующую пятницу?  (Так можно, но уж очень сложное предложение, лучше такие разбивать))

Ответьте мне, редактор, пожалуйста!

 

 В целом очень неплохо, ошибки почти все связаны с неправильным употреблением окончаний и синонимов. Но очень-очень неплохо. Удачи)

July 2, 2015

Я жду...

Обидно! Недавно я была нанята, чтобы писать небольшую книгу. Эта будет новая версия книги "Эмма" Джейн Остин, написанная для молодых читателов. В этой версии, все персонажи живут в нашей время, и они ученики в старшой школе. (Очень похож на фильма "Clueless.")

Я должна написать эту книгу очень быстро. Крайний срок на следующей неделе. Я отправила редактору свои  идеи по поводу  рассказа. Но по сей день , она до сих пор отправила мне ответа.

Я не могу начинать писать, пока я не получу её ответ. Когда редактор ожидает , я напишу эту книгу, которую она рассчитывает получить в следующую пятницу?

Ответите мне, редактор, пожалуйста!

July 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!