Shannon
занятые недели Я скучаю по italki! Две недели назад начиналас летная школа ( в университете). Обычный семестр в университет шестдесять недели, но летом только щесть! Уже я закончила две неделе, значет что посто четыре недели стается. Тоже я работу вечером.Кроме того, я хочу идти на уроке танец, читать, занимаюсь и русский язык. Это проблем что я на заняти щесть часа каждый день, щесть часа на работу четыре дни из недели, и приблизитнльно два часа совокупно на дороге. Поэтому, я изменить мой стиль жизни. Я не тратю время, и я питаюсь сопротивляться смотрить телевизор. К счастью, мой жизнь этого варианта просто сейчас, и течение следуюшие четыре недели. Я частлива!
Jul 3, 2015 6:58 AM
Corrections · 3
1

занятые недели

Я скучаю по italki! Две недели назад началась летняя (а летная - это школа полетов) школа ( в университете). Обычный семестр в университете шестьдесять недель, но летом только шесть! Я уже закончила две недели, это значит, что остается посто только четыре недели стается. Также я работаю по вечерам. Кроме того, я хочу ходить на уроки танцев, читать и заниматься и русским языком. Это проблема в том, что я на занятиях шесть часов каждый день и шесть часов на работе четыре дня в неделю, и приблизительно два часа совокупно в дороге. Поэтому я изменила мой стиль жизни. Я не трачу время, и я пытаюсь (а питаться - кушать) сопротивляться не смотреть телевизор. К счастью, моя жизнь в таком варианте просто сейчас и в течение следуюших четырех недель. Я счастлива!

July 3, 2015
1

занятые недели

Я скучаю по italki! Две недели назад начиналас началась летняя школа (в университете). Обычно семестр в университете длится шестьдесять недель, но летом только шесть! Уже я Я уже закончила две неделе, значит, что посто остается четыре недели стается. Тоже я работу Я также работаю вечером. Кроме того, я хочу идти пойти на уроке танцы, почитать, и занимаюсь заняться русским языком. Это проблем Проблема в том, что я на заняти занятия длятся шесть часов каждый день, шесть часов на работу четыре дни из недели четыре дня в неделю занимает работа, и приблизитнльно два часа совокупно тратится на дорогу. Поэтому, я хочу изменить мой свой стиль жизни. Я не тратю хочу тратить время, и я пытаюсь сопротивляться не смотреть телевизор. К счастью, мой жизнь этого варианта просто сейчас такая жизнь у меня только сейчас, и в течение следуюшие четыре недели следующих четырех недель. Я частлива!

July 3, 2015
1

занятые недели

Я скучаю по italki! Две недели назад начиналась летняя школа ( в университете). Обычный семестр в университет шестдесят недель, но летом только шесть! Уже я закончила две недели, значит что только четыре недели остается. Ещё я работаю вечером.Кроме того, я хочу идти на уроки танцев, читать, заниматься и русским языком. Это проблема что я на занятиях шесть часов каждый день, шесть часов на работу четыре дня в неделю, и приблизительно два часа совокупно в дороге. Поэтому я изменяю мой стиль жизни. Я не трачу время, и я пытаюсь сопротивляться просмотру телевизора. К счастью, в моей жизни это единственный вариант сейчас, и в течение следующих четырёх недель. Я счастлива!

July 3, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!