Тијана
Спорт (о себе) Я люблю спорт и разные спортивные активности, совернования. . . Это всё полезно для здоровья. Я даже и сама занималась спортом в начальной школе, те. я занималась волейболом несколько лет. У меня была своя команда, я регулярно ходила на тренировки, участвовала на совернованиях ... Но скоро я покинула волейбол и до конца прошлого года занималась только фольклорными танцами. Мне всегда больше нравились такие художественные виды танцев. Сейчас я ничем не занимаюсь. Этот учебный год для меня был очень сложный и у меня не хватало времени для других видов развлечений. Но в свободное время мне нравится быстро и долго ходить, делать зарядку. Одно время я занималась в тренажёрном зале и ещё ходила на фитнес. Мне никак не нравится только сидеть и заниматься учёбой, а быть активной и в движении.
Jul 4, 2015 6:42 AM
Corrections · 3
1

Спорт (о себе)

Я люблю спорт и разные спортивные активности активные виды спорта, совернования. . . Это всё полезно для здоровья. Я даже и сама занималась спортом в начальной школе, те. я занималась волейболом играла в волейбол несколько лет. У меня была своя команда. Я регулярно ходила на тренировки, участвовала на в соревнованиях ... Но вскоре я покинула волейбол и до конца прошлого года занималась только фольклорными танцами. Мне всегда больше всего нравились такие художественные виды танцы. Сейчас я ничем не занимаюсь. Этот учебный год для меня был очень сложным и у меня не хватало времени для других видов на развлечения. Но В свободное время мне нравится быстро и долго по-долгу ходить, делать зарядку. В одно время я занималась в тренажёрном зале и ещё ходила на фитнес. Мне никак не нравится только сидеть и заниматься  учёбой, а быть активной и находиться в движении.

July 4, 2015
1

Спорт (о себе)

Я люблю спорт и разные спортивные активности, совернования.  Это всё полезно для здоровья. Я даже и сама занималась спортом в начальной школе, а именно, я занималась волейболом несколько лет. У меня была своя команда. Я регулярно ходила на тренировки и участвовала на совернованиях. Но в скором времени я покинула волейбол и до конца прошлого года занималась только фольклорными танцами. Мне всегда больше нравились такие художественные виды танцев. Сейчас я ничем не занимаюсь. Этот учебный год для меня был очень сложный и у меня не хватало времени для других видов развлечений. Но В свободное время мне нравится быстро и долго ходить заниматься ходьбой и делать зарядку. Одно время я занималась в тренажёрном зале и ещё ходила на фитнес. Мне никак не нравится только сидеть и заниматься только учёбой! Я хочу быть жить активной жизнью и в движении.

July 4, 2015
1

Спорт (о себе)

Я люблю спорт и разные спортивные активности, соревнования. . . Это всё полезно для здоровья. Я даже и сама занималась спортом в начальной школе, т.е. я занималась волейболом несколько лет. У меня была своя команда, я регулярно ходила на тренировки, участвовала на соревнованиях ... Но скоро я покинула волейбол и до конца прошлого года занималась только фольклорными танцами. Мне всегда больше нравились такие художественные виды танцев. Сейчас я ничем не занимаюсь. Этот учебный год для меня был очень сложный и у меня не хватало времени для других видов развлечений. Но в свободное время мне нравится быстро и долго ходить, делать зарядку. Одно время я занималась в тренажёрном зале и ещё ходила на фитнес. Мне никак не нравится только сидеть и заниматься учёбой, я хочу быть активной и в движении.

 

Правильно делаешь :)

July 4, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!