Гаврил
Только зарегистрирован. Всем привет. Это моя первая запись в моем блокноте, и судя по моим знаниям английского я лучше напишу о себе на русском. И так, меня зовут Плотников Гаврил и мне 16 лет. Я живу в Якутии на востоке России. В этот сервис я зашел потому что хочу найти такого же человека как я во всем мире. Так как я человек особенный (не хвалюсь этим????)найти единомышленника очень трудно, а знакомится в социальных сетях как то неудобно. Мои интересы достаточно разнообразны. И думаю вам луше спросить меня напрямую????
Jul 4, 2015 3:50 PM
Corrections · 3

Только зарегистрирован.

Всем привет. Это моя первая запись в моем блокноте, и судя по моим знаниям английского, я лучше напишу о себе на русском.
Итак, меня зовут Плотников Гаврил и мне 16 лет. Я живу в Якутии на востоке России. В этот сервис я зашел потому, что хочу найти такого же человека, как я, во всем мире. Так как я человек особенный (не хвалюсь этим????), найти единомышленника очень трудно, а знакомиться в социальных сетях как-то неудобно. Мои интересы достаточно разнообразны. И думаю, вам лучше спросить меня напрямую????

July 4, 2015
Чем ты увлекаешься? Что тебе нравится?
July 4, 2015
Гаврил, здесь никто никого ни о чём спрашивать не будет, ни в прямую и ни в кривую:) Смело пиши по-английски в английской секции со всеми ошибками, которые знаешь, там поправят:)
July 4, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!