구윤모(Ку Юнмо)
Мой класс // Мои друзья (1) Здравствуйте, дорогие друзья Я хотел бы рассказарть Вам о моих одноклассниках сегодня так как они один из самых важных людей моей жизни.Время летит! После поступления в Тэджонскую старшую школу иностранных языков прошло почти 2 года. И я уверен, что Вы уже знаете школьники на отделением русского языка проводят столько времени в одном классе с поступления школы до окончания. Поэтому мы (). Это значит - хотя у нас были много замечательных ситуаций, но мы, конечно, часто ссорились и мирились друг с другом. Но мы друзья. Я расскажу Вам один короткий анекдот. Несколько месяцев назад, я выступил в передачу на EBS который называется ( ). ( ) - это интеллектуальное шоу(quiz s) 1) которое конкурируют(кто знают больше) школьники старшей школы в Корее. или 2) которое конкурируют школьники старшей школы в Корее и решают кто знают больше всех. Честно говоря, хотя это действительно потрисающее и славное дело, я не поговорил никому об этом потому что я был не уверен, что я смогу ли (победить-занять первое место) в этом шоу. Но однажды, один мой друг узнал, что я собираюсь участвовать в этом викторине случайно сидев в интернете и он сказал об этом моим одноклассникам и руководителью. Через несколько дней, перед поступлением они подготовили поддерживающее видео для меня по секрету и сказали они всё время любят меня и верят мне. Их поступок произвёл меня море впечатлений. Я им не.....
Jul 4, 2015 4:18 PM
Corrections · 10
1

Мой класс // Мои друзья (1)

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я хотел бы рассказать вам (많은 사람들 한테 이야그를 할면 대글자를 사용 안해요  작은을 써요. 어떤 한 사람 한테 쓸대 그 사람 한테 높임 말을 사용 할때 대 글자를 써야 됩니다 Вам ) вам  о моих одноклассниках сегодня, так как они - одни из самых важных людей в моей жизни.Время летит! После поступления в Тэджонскую старшую школу иностранных языков прошло почти 2 года. И я уверен, что Вы уже знаете, что школьники на отделением русского языка проводят много времени в одном классе с поступления  в школу до  её окончания. Поэтому мы (무슨 말을 쓰고 싶은지 이해가 못했어요. 여기서 밑에 써주면 문장을 만들기로 도와줄수 있읍니다!). Это значит,  хоть у нас было много замечательных ситуаций, но мы, конечно, часто ссорились и мирились друг с другом. Но мы друзья. Я расскажу вам один короткий анекдот. (만약에 "웃긴 경우를 알려주고 싶어요"라고 쓰고 싶으면 Я расскажу вам один смешной случай 라고 쓰도 됩니다!)

Несколько месяцев назад, я выступил на передаче на EBS, которая называется ( ). ( ) - это интеллектуальное шоу, в котором конкурируют  самые умные (одаренные) школьники старшей школы Кореи
Честно говоря, хотя это действительное, потрясающее и славное дело, я не поговорил никому об этом потому, что я был не уверен, что смогу ли я победить/ занять первое место (때로 쓰면 둘다 맞아요.)в этом шоу. Но однажды, один мой друг узнал, что я собираюсь участвовать в этой викторине, случайно увидел в интернете и он сказал об этом моим одноклассникам и руководителю. Через несколько дней перед поступлением они тайно (비밀로) подготовили поддерживающее видео для меня по секрету и сказали они всегда будут любить меня и верить мне. Их поступок произвёл меня море впечатлений. (их поступок произвел на меня большое впечаление 아니면 неизгладимое впечатление 라고 쓰면 더 좋아요) Я им не.....

 

러시아 말이 굉장히 어려워서 잘 써네요! 화이팅! ~

July 5, 2015
1

Мой класс // Мои друзья (1)

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Сегодня я хотел бы рассказать Вам о моих одноклассниках, так как они одни из самых важных людей в моей жизни. Время летит! После поступления в Тэджонскую старшую школу иностранных языков прошло почти 2 года. И я уверен Вы уже знаете, что школьники на отделении русского языка проводят много времени в одном классе с поступления в школу до окончания. Поэтому мы (). Это значит - у нас было много замечательных ситуаций, но, конечно, мы часто ссорились и мирились друг с другом. Но однако мы друзья. Я расскажу Вам один короткий анекдот. Несколько месяцев назад я выступал в передаче на EBS, которая называется ( ). ( ) - это интеллектуальное шоу(quiz s)
1) в котором соревнуются(кто знает больше) школьники старшей школы в Корее.
или 2) в котором соревнуются школьники старшей школы в Корее и определяют, кто же знает больше всех.
Честно говоря, хотя это действительно потрясающее и славное дело, но я не говорил никому об этом, потому что был не уверен смогу ли я победить <em>(победить=занять первое место)</em> в этом шоу. Но однажды один мой друг, сидев в интернете, случайно узнал, что я собираюсь участвовать в этой викторине, и сказал об этом моим одноклассникам и руководителю. За несколько дней до выступления они тайно подготовили поддерживающее видео для меня, и всё время говорили, что любят меня и верят мне. Их поступок произвёл море впечатлений. Я им не.....

July 4, 2015
1

Мой класс, мои друзья. (1)

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я хотел бы рассказарть вам о моих одноклассниках сегодня, так как они - одни из самых важных людей моей жизни. Время летит! После поступления в Тэджонскую старшую школу иностранных языков прошло почти 2 года. Я уверен, что Вы уже знаете школьники на отделением русского языка проводят столько времени всё учебное время в одном классе с поступления в школу до её окончания. Поэтому мы (?). Это значит что, хотя у нас было много замечательных ситуаций, но мы, конечно, часто ссорились и мирились друг с другом. Но мы - друзья. Я расскажу вам один короткий анекдот. Несколько месяцев назад я выступил на передаче на EBS который называется ( ). ( ) - это интеллектуальное шоу(quiz s)
1) которое конкурируют(кто знают больше) школьники старшей школы в Корее.
или 2) которое конкурируют школьники старшей школы в Корее и решают кто знают больше всех. 3) где школьники старших школ со всей Кореи соревнуются в своих знаниях.
Честно говоря, хотя это действительно потрясающее и славное дело, я не поговорил никому об этом, потому что я был не уверен, что я смогу ли (победить(+) - занять первое место - выиграть) в этом шоу. Но однажды один мой друг случайно узнал, что я собираюсь участвовать в этой викторине случайно сидя в интернете и он рассказал об этом моим одноклассникам и руководителью. За несколько дней до выступления они в тайне подготовили поддерживающее видео для меня по секрету и говорили всё время, что они всё время любят меня и верят мне. Их поступок произвёл меня море впечатлений. Я им не..... (?)

 

Я зачеркнул слова, которые написаны правильно, но лучше их переставить в другом порядке в предложении. Убраные знаки препинания не выделял. Знаком + показал уместное слово.

Все мои дополнения выделены желтым цветом.

July 4, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!