구윤모(Ку Юнмо)
Мой класс // Мои друзья (2) Их поступок произвёл меня море впечатлений. Я им не верил и поступил по секрету ведь у меня не было уверенность. Но они понимал мои такие глупые действия. Благодаря их любви ко мне, теперь я тоже верю и люблю их и всегда стаяаюсь понимать и помочь им хотя это не большое дело потому что мы друзья . Сегодня здесь я хотел бы сказать нашему одноклассникам Я люблю Вас и Спасибо Вам большое!!! Спасибо!!
Jul 4, 2015 4:19 PM
Corrections · 7
2

Мой класс // Мои друзья (2)

Их поступок произвёл на меня море впечатлений. Я не поверил одноклассникам, что они поступили по секрету,  не был уверен в этом. Но они поняли такие глупые действия с моей стороны. Благодаря их любви ко мне теперь я тоже верю и люблю их и всегда стараюсь понимать и помогать им, хотя это несложно, потому что мы друзья .

Сегодня здесь хотел бы сказать своим одноклассникам: Я люблю Вас и спасибо Вам большое!!!

Спасибо!!

July 4, 2015
1

Мой класс, мои друзья (2)

Их поступок произвёл меня море глубокое впечатление. //если произвёл, то впечатление, если было, то море впечатлений, поскольку поступок одни, то и впечатление тоже одно. Я им не доверился и поступил в тайне, ведь у меня не было уверенность. //верить - несовершенный глагол, речь идёт о законченом поступке, доверить - значит что-либо, но если сам, то доверяешься. Но они поняли мои такие (можно заменить на "столь") глупые действия. Благодаря их любви ко мне, теперь я тоже верю и люблю их, и всегда стараюсь понять //совершенный вид и помочь им, хоть и это не большое дело потому что мы - друзья. //"друзья" является сказуемым

Сегодня здесь я Я хотел бы сказать моим одноклассникам: я люблю вас и спасибо вам большое!!! //"Вам" пишется с большой буквы при уважительном обращении к 1 человеку, к группе всегда с малой буквы.

Спасибо!!

July 5, 2015
1

Мой класс // Мои друзья (2)

Их поступок произвёл меня море впечатлений. (Их поступок произвел на меня глубокое впечатление 깊은 감동을 받았요) Я им не верил доверял  и выступал в тайне от них, ведь у меня не было уверенности. Но они поняли мои такие глупые действия. Благодаря их любви ко мне, теперь я тоже верю в них и люблю их, и всегда стараюсь понять их и помочь им, хотя это не сложно для меня потому, что мы -  друзья .

Сегодня здесь я хотел бы сказать своим одноклассникам: Я люблю Вас и Спасибо Вам большое!!!

Спасибо!!

July 5, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!