Kelly
Практика- предложный падеж На прошлой неделе я была в США. Когда была там, я думала о моём будушем. В понидельник я уехала из Америки. Я летела на самолёте двадцать пять часов из Америки до Австралии. Я приехала в Австралию в среду. В аэропорту Австралии был мужчина который играл на пианино. Его дочь была с ним. Она играла на гитаре. Она в рубашке и джинсах. Но, у неё нет туфель. Они играли красивую музыку, поэтому я мечтала о них вчера вечером. Спасибо за помощь!
Jul 5, 2015 1:59 AM
Corrections · 16

Практика- предложный падеж

На прошлой неделе я была в США и находясь там думала о моём будушем. В понидельник я уехала из Америки. Мой перелёт на самолёте занял двадцать пять часов из Америки до Австралии. Я приехала в Австралию в среду. В аэропорту Австралии был мужчина который играл на пианино. Его дочь была с ним. Она играла на гитаре. Она была в рубашке и джинсах. Но, у неё не было туфель. Они играли красивую музыку, поэтому я мечтала о них вчера вечером.

Спасибо за помощь!

July 6, 2015

Практика - предложный падеж

На прошлой неделе я была в США. Когда была там/Находясь там/пребывая там<em>(было бы лучше. "когда я там была" - лучше использовать с предложениями, в которых есть какие-то физические действия "я купила себе шапку, когда была там")</em> я думала о моём будушем. В понидельник я уехала/улетела <em>(</em>далее идет описание перелета, поэтому, так же, лучше указывать тот вид передвижения который вы использовали) из Америки. Я летела на самолёте двадцать пять часов из Америки до в Австралию <em>(...из....в..../....от.....до...Вы летели не до Австралии, а в Австралию, внутрь этой страны. Если Вы хотите сказать о растоянии, сделать на этом акцент, то следует сказать, примерно так: "Мой перелет на самолете от Америки до Австралии занял около двадцати пяти часов").</em> Я приехала/прилетела/прибыла<em>(так как это был самолет)</em>  в Австралию в среду. В аэропорту Австралии (мы уже знаем в аэропорту какой страны вы приземлились) был /я увидела/я заметила/я обратила внимание на <em>(это ваши наблюдения, то, что привлекло ваше внимание. И это был не только мужчина, но и его босая дочь.)</em>   мужчина(у) который играл на пианино. С ним была его дочь.<em> (мы начали говорить о мужчине, поэтому предложение тоже стоит начать со слов о нем.)</em> Она играла на гитаре. Она была одета в рубашку и джинсы. Но, у неё не было туфель. Они играли красивую музыку, поэтому я мечтала <em>(мечать-это фантазировать о чем-либо)</em> думала/вспоминала о них вчера вечером.

Спасибо за помощь!

July 6, 2015

Практика- предложный падеж

На прошлой неделе я была в США. Когда была там, я думала о моём будушем. В понЕдельник я уехала из Америки. Я летела на самолёте двадцать пять часов из Америки до Австралии. Я приехала в Австралию в среду. В аэропорту Австралии был мужчина[,] который играл на пианино. Его дочь была с ним. Она играла на гитаре. Она БЫЛА в рубашке и джинсах. Но[] у неё НЕ БЫЛО туфель. Они играли красивую музыку, поэтому я ДУМАЛА о них вчера вечером.

Спасибо за помощь!

 

В целом неплохо!

Даже скажу, что многие россияне сами часто ошибаются в том, как пишутся различные слова, в том числе самые элементарные. Ошибаются так же и в знаках препинания - это случается даже чаще. Только последние три предложения вас выдают :)

 

Удачи в изучении языка!

July 5, 2015

Практика- предложный падеж

На прошлой неделе я была в США. Когда была там, я думала о моём будушем. В понедельник я уехала из Америки. Я летела на самолёте двадцать пять часов из Америки до Австралии. Я приехала в Австралию в среду. В аэропорту Австралии был мужчина, который играл на пианино. Его дочь была с ним. Она играла на гитаре. Она была в рубашке и джинсах. Но, у неё не было обуви. Они играли красивую музыку, поэтому я мечтала (думала) о них вчера вечером.

Спасибо за помощь!

July 5, 2015

Практика- предложный падеж

На прошлой неделе я была в США. Когда была там, я думала о моём будушем. В понедельник я уехала из Америки. Я летела на самолёте двадцать пять часов из Америки в Австралию. Я приехала в Австралию в среду. В аэропорту Австралии был мужчина который играл на пианино. Его дочь была с ним. Она играла на гитаре. Она была в рубашке и джинсах. Но, у неё не было обуви. Они играли красивую музыку, поэтому я вспоминала о них вчера вечером. (или они приснились мне?)

Спасибо за помощь!

July 5, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!