Mihaela
Введение Привет! Меня завут Михаела и мне 19 лет. Я хачу учиться русский. Я не могу говорить это сейчас, но я использую словарь. Я надеюсь написат более в течение нескольких недель.
Jul 5, 2015 6:37 PM
Corrections · 14
3

Введение

Привет! Меня зовут Михаела и мне 19 лет. Я хочу учиться русский. Я еще не могу проговорить (сказать это) это сейчас, но я использую словарь. Я надеюсь написать более больше в течении нескольких недель.

July 5, 2015
2

Введение

Привет! Меня зовут Михаела и мне 19 лет. Я хочу учиться выучить русский. Я не могу говорить это сейчас сказать, но я использую словарь. Я надеюсь написать больше в течении нескольких недель.

July 5, 2015
2

Представление.

Привет! Меня зовут Михаэла и мне 19 лет. Я хочу учить русский. Я не могу говорить на нём пока, поэтому использую словарь. Я надеюсь, что смогу написать больше через нескольких недель.

July 5, 2015
2

Введение

Привет! Меня зовут Михаэла и мне 19 лет. Я хочу учить русский язык. Но пока не могу это сказать без использования словаря. Я надеюсь написать больше в течении нескольких недель.

July 5, 2015
1

Введение

Привет! Меня зовут Михаэла и мне 19 лет. Я хочу учить (выучить) русский. Я не могу сейчас это сказать,  но я использую словарь. Я надеюсь, что смогу написать болеше через несколько недель.

July 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!