sistermagpie
Интернет d воскресенье Я не знаю зачем, но кажется каждый воскресенье вечер мой интернет перестает работать. Сегодня вечером я слушала подкаст. Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке который вернется в город где он вырос. Он обнаруживает ужасный секрет который существует там. Но мне было трудно следовать рассказ когда голос остановился каждый несколько секунд в течение нескольких минут. Я должна слушать это снова с самого начала.
Jul 6, 2015 2:09 AM
Corrections · 18

Интернет в воскресенье.

Я не знаю почему, но кажется, каждое воскресенье вечером мой интернет перестает работать. Сегодня вечером я слушала подкаст. Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке, который вернулся в город, где он вырос. Он обнаруживает там ужасный секрет страшную тайну который существует там. Но мне было трудно следовать (слушать/воспринимать) рассказ, когда голос остановливается каждые несколько секунд и так несколько минут. Я должна Мне приходилось слушать это опять с самого начала.

 

// Слово "воспринимать" лучше подчеркивает действие, но слово "слушать" более красиво. Оба слова уместны, выбор за тобой.

July 6, 2015

Интернет в воскресенье

Я не знаю зачем, но кажется каждое воскресеный вечер мой интернет перестает работать. Сегодня вечером я слушала подкаст. Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке который вернется в город где он вырос. Он обнаруживает ужасный секрет который существует там. Но мне было трудно следовать рассказу когда голос остановился каждый несколько секунд в течение нескольких минут. Я должна была слушать это снова с самого начала.

July 7, 2015

Интернет d воскресенье

Я не знаю почему, но кажется каждое воскресенье вечером мой интернет перестает работать. Сегодня вечером я слушала подкаст. Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке который вернулся в город в котором он вырос. Он обнаруживает ужасный секрет. Но мне было трудно следовать рассказу когда голос остановиливался каждые несколько секунд в течение нескольких минут. Я должна слушать этот рассказ с самого начала.

July 6, 2015

Интернет в воскресенье

Я не знаю почему, но кажется, каждый воскресный вечер мой интернет перестает работать. Сегодня вечером я слушала подкаст. Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке, который вернулся в город, где он вырос. Он обнаруживает ужасный секрет, который существует там. Но мне было трудно слушать рассказ, так как голос останавливался каждые несколько секунд в течение нескольких минут. Я должна слушать это снова с самого начала.

July 6, 2015

Интернет в воскресенье.

 

Я не знаю почему, но кажется каждое воскресенье вечером мой интернет перестает работать.

 

Сегодня вечером я слушала подкаст.

 

Мужчина читал вслух ужасный рассказ о человеке, который вернулся в город, где он вырос.

 

Он обнаруживает там ужасный секрет.

 

Но мне было трудно слушать рассказ, так как речь прерывалась  каждые несколько секунд каждую минуту.


Приходилось слушать снова (и снова) с самого начала.

July 6, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!