бегущий
Адмирал Перун Из громкоговорителя раздался строгий голос: "Внимание – корабль Адмирал Перун выезжает через один час. Весь экипаж обязан немедленно добраться на борт и заньять позиции." Те военнослужащие, которые еще неуспели вернуться в судно, суетились, чтобы вовремя выполнить приказание. В столовой порта осталось лишь несколько офицеров, которые допивали свои напитки. Первый лейтенант корабля о чем-то оживленно разговаривал с комиссаром Ивановым. Комиссар Иванов не являлся членом экипажа, но он присутствовал на борту в качестве советника особенного назначения. Его задачей было решить определенные проблемы вне полномочия командующего кораблем от имени советских властей. "Ну да, надо чем скорее добраться в назначенный пункт, где должен ждать американский крейсер Джордж Буш Старший," сказал лейтенант. Комиссар Иванов кивнул головой и добавил: "Хотя наши отношения с Американцами напряженные, нам необходимо забыть про старые ссоры и работать с ними вместе, хотим ли победить коричневую чуму и защитить нашу родину." Через час, орбитальный бомбардировщик второго поколения Космических Вооруженных Сил СССР Адмирал Перун вылетел из гражданской станции Евроазийского Договора Авиньон. Задача: уничтожить планету в системе Гидра, на которой согласно данным разведчиков находится логово вражеских существ в виде гигантских муравьев называемых коричневой чумой.
Jul 6, 2015 8:59 PM
Corrections · 3
1

Адмирал Перун

Из громкоговорителя раздался строгий голос: "Внимание – корабль Адмирал Перун выезжает через один час. Весь экипаж обязан немедленно забраться на борт и занять позиции." Те военнослужащие, которые еще не успели вернуться на судно, суетились, чтобы вовремя выполнить приказание. В столовой порта осталось лишь несколько офицеров, которые допивали свои напитки. Первый лейтенант корабля о чем-то оживленно разговаривал с комиссаром Ивановым. Комиссар Иванов не являлся членом экипажа, но он присутствовал на борту в качестве советника особенного назначения. Его задачей было решить определенные проблемы вне полномочия командующего кораблем от имени советских властей. "Ну да, надо как можно скорее добраться в назначенный пункт, где должен ждать американский крейсер Джордж Буш Старший," сказал лейтенант. Комиссар Иванов кивнул головой и добавил: "Хотя наши отношения с американцами напряженные, нам необходимо забыть про старые ссоры и работать с ними вместе, хотим ли победить коричневую чуму и защитить нашу родину." Через час, орбитальный бомбардировщик второго поколения Космических Вооруженных Сил СССР Адмирал Перун вылетел из гражданской станции Евроазийского Договора Авиньон. Задача: уничтожить планету в системе Гидра, на которой согласно данным разведчиков находится логово вражеских существ в виде гигантских муравьев называемых коричневой чумой.

July 7, 2015
1

Адмирал Перун

Из громкоговорителя раздался строгий голос: "Внимание – корабль Адмирал Перун отправляется через один час. Весь экипаж обязан немедленно прибыть добраться на борт и занять позиции." Те военнослужащие, которые еще не успели вернуться на судно, засуетились, чтобы вовремя выполнить приказание. В столовой порта осталось лишь несколько офицеров, которые допивали свои напитки. Первый лейтенант корабля о чем-то оживленно разговаривал с комиссаром Ивановым. Комиссар Иванов не являлся членом экипажа, но он присутствовал на борту в качестве советника особого назначения. Его задачей было решить определенные проблемы вне полномочий командующего кораблем от имени советских властей. "Ну да, надо чем скорее добраться в назначенный пункт, где нас должен ждать американский крейсер Джордж Буш Старший," - сказал лейтенант. Комиссар Иванов кивнул головой и добавил: "Хотя наши отношения с американцами напряженные, нам необходимо забыть про старые ссоры / обиды и работать с ними вместе, если мы хотим ли победить коричневую чуму и защитить нашу родину."

Через час  орбитальный бомбардировщик второго поколения Космических Вооруженных Сил СССР "Адмирал Перун" вылетел с гражданской станции Евразийского Договора Авиньон. Задача: уничтожить планету в системе Гидра, на которой, согласно данным разведчиков, находится логово вражеских существ в виде гигантских муравьев, называемых коричневой чумой.

July 6, 2015
А чешский мега-бомбовоз Вацлав Гавел на подмогу полетит с евро-обер-коммисаром на борту? Или это во второй серии будет?:)
July 7, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!