Lucia
Я нашла квартиру! Три недели назад я перехала в Беркели, около Окленда. Я живу с двуям девушками, которой я не узнала. Мы познакомились на крегслисте а всё быстро случилось. Они пригласили меня одна суббота видеть квартиру а в следушем вторнике они сказали меня я могла жить с им. Наша квартира удобна—у нас большая кухня, одна банная, и балкон с соседями. У нас нет стиральной машин, но у меня комната. Я играю на гитаре, читаю газету, а слушаю музыку когда-нибудь я хочу.
Jul 7, 2015 5:03 AM
Corrections · 17
2

Я нашла квартиру!

Три недели назад я перехала в Беркли  около Окленда. Я живу с двумя девушками, которых я недавно узнала. Мы познакомились на крегслисте и потом  всё произошло быстро. Они пригласили меня в субботу посмотреть квартиру ,а в следующий вторник  они сказали мне, что я могу жить с ними. Наша квартира удобна—у нас большая кухня, одна ванная  и  общий балкон с соседями. У нас нет стиральной машины, но зато у меня есть комната. Я играю на гитаре, читаю газету и слушаю музыку когда   захочу.

July 7, 2015

Я нашла квартиру!

Три недели назад я перехала в Беркели, недалеко от Окленда. Я живу с двумя девушками, которой я не знаю. Мы познакомились на крегслисте а всё быстро случилось. Они пригласили меня в один субботтний день посмотреть квартиру, а на следущий неделе во вторник они сказали мне что я могу жить с ними. Наша квартира удобна—у нас большая кухня, одна ванная, и балкон с соседями. =) хахаха балкон на котором живут соседи? =)

У нас нет стиральной машин. У меня отдельная комната.

Я играю на гитаре, читаю газету, а слушаю музыку когда я хочу.

July 7, 2015

Я нашла квартиру!

Три недели назад я перехала в Беркели, около Окленда. Я живу с двумя девушками, которвы я не узнала. Мы познакомились на крегслисте а всё быстро случилось. Они пригласили меня в субботу посмотреть квартиру, а на следующий вторник они сказали мне, что я могла быжить с ними. Наша квартира удобная—у нас большая кухня, одна ванная, и балкон с соседями. У нас нет стиральной машинв, но у меня есть комната. Я играю на гитаре, читаю газету, и слушаю музыку когда захочу.

July 7, 2015

Я нашла квартиру!

Три недели назад я перехала в Беркели, около Окленда. Я живу с двумя девушками, которяз я еще плохо знаю. Мы познакомились на крегслисте и всё быстро получилось. Они пригласили меня в субботу посмотреть квартиру,а в следущий вторник они предложили мне я жить с ними.Наша квартира удобная - у нас большая кухня, одна ванная, и балкон совместно с соседями. У нас нет стиральной машины, но у меня отдельная комната. Я играю на гитаре, читаю газету,а слушаю музыку когда захочу.

August 22, 2015

Я нашла квартиру!

Три недели назад я перехала в Беркли, около Окленда. Я живу с двумя девушками, которых я не знала раньше. Мы познакомились на крейгслисте. Они пригласили меня в субботу посмотреть квартиру, а во  вторник  сказали, что я могу жить с ними. Наша квартира уютная — большая кухня, одна ванная и балкон рядом с соседским. У нас нет стиральной машины. У меня отдельная комната, где я играю на гитаре, читаю газеты, и слушаю музыку когда захочу.

August 22, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!