Sam
Ввод 1 - день независимости На выходные мы отмечали день независимости в Америке. Мы обычно ездим куда-то смотреть фейрверки, но в этом году мы сами купили и выпускали фейерверки дома. У нас получилось очень хорошее шоу. Оно длилось всего 15 минут, но всё-таки поражало наших зрителей. Ко сожалению, я не мог обрашать внимание на шоу, потому что я помагал выпускать фейерверки. Мы с двумя друзей готовили три места, от куда мы выпускали фейерверки. В течение шоу, я несколько раз пробовал выпускать две фейрверки подряд. Это сложное задание, потому что трубка (из которой выходит второе фейрверк) может падать при взрыве первого фейерверка. Такое случилось у моего друга. Ко счастью, он видел, что трубка упала и убежал от этого места. Фейреверк полетел в лес рядом и взрывался. Я слышал, что в другом штате мужчина погиб из-за взрыва такого фейерверка. Стоит отмечать, что он вел себя как сумашедшим человеком и было вполне возможно избежать такого случая, но тем не менее фейерверки опасны.
Jul 7, 2015 12:08 PM
Corrections · 6
1

Ввод 1 - день независимости

На выходных (В выходные дни) мы отмечали день независимости в Америке. Мы обычно ездим куда-то смотреть фейерверки, но в этом году мы сами купили и запускали фейерверки (рядом с домом) дома (I think you can't do it into your house ;-) ). У нас получилось очень хорошее шоу. Оно длилось всего 15 минут, но всё-таки поражало наших зрителей. Ко сожалению, я не мог обращать внимание на шоу, потому что я помогал запускать фейерверки. Мы с двумя друзьями готовили три места, откуда мы запускали фейерверки. Во время шоу, я несколько раз пробовал запускать два фейерверка подряд. Это проблематично, потому что трубка (из которой выходит второй фейерверк) может упасть при взрыве первого фейерверка. Такое случилось у моего друга. Ко счастью, он видел, что трубка упала и убежал от этого места. Фейереверк полетел в ближайший лес рядом и взорывался. Я слышал, что в другом штате мужчина погиб из-за взрыва такого фейерверка. Стоит отмечатьтить, что он вел себя как сумашедшийм человеком и вполне возможно было избежать такого случая, но тем не менее фейерверки опасны.

July 7, 2015
Кстати, он ведь написал "день независимости" с маленькой буквы, а с не большой. Хотя это обычный праздник для них.
July 7, 2015
Игорь, красава, а я реально не понял что это за ввод :))
July 7, 2015
Вместо "Ввод 1" правильнее бы было "Запись 1"
July 7, 2015

Ввод 1 - день независимости

На выходные мы отмечали день независимости в Америке. Мы обычно ездим куда-то смотреть фейрверки, но в этом году мы сами купили и запускали фейерверки дома. У нас получилось очень хорошее шоу. Оно длилось всего 15 минут, но всё-таки поразило наших зрителей. Ко сожалению, я не мог наблюдать шоу, потому что я помогал запускать фейерверки. Мы с двумя друзьями подготовили три места, откуда мы запускали фейерверки. Во время шоу, я несколько раз пробовал запустить два фейрверка подряд. Это сложное задание, потому что трубка (из которой выходит второй фейрверк) может упасть при взрыве первого фейерверка. Такое случилось у моего друга. К счастью, он видел, что трубка упала и убежал от этого места. Фейреверк полетел в лес неподалеку и взорвался. Я слышал, что в другом штате мужчина погиб из-за взрыва такого фейерверка. Стоит отметить, что он вел себя как сумашедший человеком и было вполне возможно избежать такого случая, но тем не менее фейерверки опасны.

July 7, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!