PacificaMatt
Моя карьера Я занимаюсь монтажем фильмов и видео уже больше двадцати лет. Я люблю свою профессию, а все-таки начинаю чувствовать, что как Иван Васильевич, пора поменять ее. Я ищу возможности в области бизнеса, и к этой цели я прохожу несколько курсы на сайте Coursera. Я уже прошел курсы маркетинга, бухгалтерии, и оптимизации рабочего процесса. А теперь я учусь корпоративным финансам. Многие счиатют бизнес скучным, а для меня это очень интересно. Конечно, есть определенные предметы, которые мне кажутся более интересными других. У меня возникла идея, что мне подойдет создать компанию ввоза и вывоза товаров. Мне стало известно, что больше девяноста процентов американских компаний не вывозят свои товары. Что за огромная возможность! По-моему, такая профессия совпадает с моим интересом иностранными языками и культурами. К сожалению, ввоз и вывоз товаров из США в Россию невозможны до снятия санкций, но надеемся, что санкции не продолжатся навсегда. А пока можно, конечно, заниматься торговлей с другими странами СНГ.
Jul 7, 2015 4:40 PM
Corrections · 14
1

Моя карьера.

 

Я занимаюсь монтажем фильмов и видео уже больше двадцати лет.

Я люблю свою профессию, а все-таки начинаю чувствовать, что, как Иван Васильевичу, пора поменять её.

Я ищу возможности в области бизнеса и для этого я прохожу курсы на сайте Coursera.

Я уже прошел курсы маркетинга, бухгалтерии и оптимизации рабочего процесса.

А теперь я учусь корпоративным финансам.

Многие счиатют бизнес скучным, а для меня это очень интересно.

Конечно, есть определенные предметы, которые мне кажутся интереснее других.

У есть идея, что мне подойдет вариант по созданию компании по импорту и экспорту различных товаров.

Я обнаружил, что более 90% американских компаний не вывозят свои товары (заграницу).

Это огромная возможность!

По-моему, такой бизнес совпадает и с моим интересом к иностранным языкам и культурам других стран.

 

К сожалению, импорт и экспорт товаров из США в Россию невозможен до снятия санкций, но надеюсь, что санкции не продлятся вечно. А пока можно, например, заниматься торговлей с другими странами СНГ.

 

Есть таких много компаний, которые на свой адрес, на свой склад в Штатах получают посылки россиян с товарами, купленными в американских онлайн магазинах и потом переправляют в Россию. Регистрируются и работают из безналоговых штатов, типа Дэлавэр..

 

 

July 7, 2015

Моя карьера

Я занимаюсь монтажом фильмов и видео уже больше двадцати лет. Я люблю свою профессию, но все-таки начинаю чувствовать, что как Иван Васильевич, пора поменять ее <em>(1 option: "начинаю чувствовать, как Иван Васильевич, что пора поменять её" 2 option: "начинаю чувствовать, что, как Ивану Васильевичу, пора поменять её")</em>. Я ищу возможности в области бизнеса(,) и к этой цели <em>(</em><em>or ''для этой цели" or ''для этого")</em> я прохожу несколько курсы <em>(or "несколько курсов" or "некоторые курсы")</em>на сайте Coursera. Я уже прошел курсы маркетинга, бухгалтерии(,) и оптимизации рабочего процесса. А теперь я учусь корпоративным финансам (it's better to say "изучаю корпоративные финансы"). Многие счиатют бизнес скучным, а для меня это очень интересно. Конечно, есть определенные предметы, которые мне кажутся более интересными других <em>(or "более интересными, чем другие" or "интереснее других").</em>

У меня возникла идея, что мне подойдет создать компанию ввоза и вывоза товаров <em>(more currently would be  "компанию по импорту и экспорту товаров" )</em>. Мне стало известно, что больше девяноста процентов американских компаний не вывозят <em>(more currently would be ''не экспортируют")</em> свои товары. Что за огромная возможность! По-моему, такая профессия совпадает с моим интересом к иностранным языкам и культурам. К сожалению, ввоз и вывоз товаров из США в Россию <em>("ввоз товаров из США в Россию невозможен" or "импорт и экспорт между США и Россией невозможен")</em> невозможен до снятия санкций, но надеемся, что санкции не продолжатся навсегда <em>(" не будут продолжаться всегда" or "не продлятся  долго" or "не останутся навсегда")</em>. А пока можно, конечно, заниматься торговлей с другими странами СНГ.

July 7, 2015

Моя карьера

Я занимаюсь монтажем фильмов и видео уже больше двадцати лет. Я люблю свою профессию, а все-таки начинаю чувствовать, что как Иван Васильевич, пора поменять ее. Я ищу возможности в области бизнеса, и для этой цели я прохожу несколько курсов на сайте Coursera. Я уже прошел курсы маркетинга, бухгалтерии, и оптимизации рабочего процесса. А теперь я учусь корпоративным финансам. Многие счиатют бизнес скучным, а для меня это очень интересно. Конечно, есть определенные предметы, которые мне кажутся интереснее других.

У меня возникла идея, что мне подойдет создать компанию ввоза и вывоза товаров. Мне стало известно, что более девяноста процентов американских компаний не вывозят свои товары. Что за огромная возможность! По-моему, такая профессия совпадает с моим интересом к иностранным языкам и культуре. К сожалению, ввоз и вывоз товаров из США в Россию невозможны до снятия санкций, но надеемся, что санкции не продолжатся навсегда. А пока можно, конечно, заниматься торговлей с другими странами СНГ.

July 7, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!